По мнению личного педиатра звездной семьи, его визиты в первый месяц после рождения малышки должны быть ежедневны. - Резо и Надя с доченькой пока в центре столицы в нашей старой квартире. На дом к ребятам приходит частный врач, который контролирует состояние и развитие Ниночки, - поделилась с Life Showbiz Татьяна Евгеньевна. - Говорят, что перевозить девочку за город в таком возрасте не рекомендуется. Но, надеюсь, к середине лета Надя с внучкой уже смогут жить на даче на Николиной горе.

Несколько месяцев назад это были еще мечты, а сейчас новоиспеченные родители буквально светятся от счастья и ни на минуту не оставляют новорожденную принцессу. Знаменитые дедушка с бабушкой стараются с младенчества прививать малышке любовь к красивейшим местам Москвы. - У нас все хорошо. Нино чувствует себя прекрасно,- поделился с Life Showbiz Резо Гигинеишвили в телефонном разговоре. Радостная новость о пополнении в роду Михалковых пронеслась по всей стране в середине мая. 24-летняя Наденька в срок родила здоровенькую дочку, весом 3130 г и ростом 50 см, которую по желанию творческого тандема отца и дедушки назвали воздушным именем Нино. - Как мне известно, Никита Сергеевич настаивал на имени Нина,- рассказала Life Showbiz близкий друг семьи. - А Резо требовал назвать кроху грузинским именем. Так как и папа, и муж для Нади главные мужчины в жизни, она нашла компромисс. Сама предложила назвать девочку Нино.

источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Надя Михалкова с семьей

20:20, 6 июня 2011

Автор: dina008

Комменты 35

Аватар

Удивила коляска. Не по-михалковски как-то... я ожидала триколор, Георгия Победоносца и мигалку...)))))))))

Аватар

я конечно злая...... ноипрям представляю как загуляет Резо отправив жену с дочкой на дачу.... Ну у него прям на лице это все написано( Желаю Наде не повторить судьбу своей мамы.

Аватар

мне все равно хочется верить в искренность его чувств...что не только ее кошелек связи сыграл(и) какую*то роль...ну...время покажет..

Аватар

Господи, кто все эти люди? И LIFE о них пишет, и Сплетник...

Аватар

меня больше заинтересовало мнение педиатра-что ребенок должен жить в загазованном центре москвы и что его каждый день нужно осматривать..там такие сногсшибательные гонорары за каждый визит,что врач боится упустить клиентов или девочка больна?

Подождите...