Джен появилась на afterparty MTV Movie Awards с актером Джастином Теру. После недель слухов и опровержений пара больше не скрывает правды: они действительно встречаются. Во время церемонии награждений и в ходе вечеринки пара не раз обменивалась поцелуями, обнималась, а в какой-то момент Джастин даже ухватил свою девушку за попку. Дженни, в свою очередь, поправляла любимому галстук, прижималась к нему во время беседы и улыбалась до ушей. Очевидцы говорят, что между влюбленными "море сексуального напряжения". Ниже фото со свидания пары в ресторане The Tower Bar. В тот раз Джен и Джастин пришли по отдельности.

image

Больше фотографий можно увидеть по ссылке: http://www.x17online.com/celebrities/jennifer_aniston/x17_exclusive_jennifer_aniston_justin_theroux_public_sunset_towers_romance_relationship_060311.рhр Обновлено 06/06/11 18:24: Источник: Us Magazine

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Энистон и Джастин Теру все-таки пара

19:36, 6 июня 2011

Автор: fashionobsession

Комменты 67

Аватар

Он красавчик! Кто не верит, пересмотрите "Малхолланд Драйв".

Аватар

а это не тот чувак, который в сексе в большом городе играл бойфренда Керри - писателя, у которого еще была клевая мама?) по поводу того, что ее нужно пожалеть... вот из-за такий высказываний у женщин и появляются комплексы - "ах, бедняжка, никто замуж тебя не берет". я, кстати, заметила, что те, кто больше всех сокрушаются, сами живут с козлами и алкоголиками, и еще других жалеют) себя пожалейте лучше))

Аватар

а мне нравится он. если это правда, думаю они будут классной парой.

Аватар

Так хотелось бы, чтобы у Джен в этот раз все получилось... А Теру без бороды, и правда, внешне очень даже хорош....., и я думаю, что в жизни он очень интересный человек, остроумный и большая умница :)))

Аватар

Очевидцы говорят, что между влюбленными "море сексуального напряжения”ох уж эти очевидцы, всегда про влюбленных такие выражения подбирают, метафоры прям)

Подождите...