KQ Над чем ты сейчас работаешь? ИЧ Над воспитанием детей

KQ У тебя есть рецепт, как реализовать свои мечты? ИЧ Очень сильно чего-то захотеть

KQ Назови свои 5 любимых удовольствий? ИЧ 1. шопинг 2. шопинг в Подиуме 3. шопинг в Colette 4. шопинг в ЦУМе 5. Шопинг в Soho Jewelry

KQ Тебе хотелось бы попробовать себя в какой-то новой роли? Например, сняться в кино? ИЧ В кино точно нет. Россия — родина величайших актёров. Я к ним точно не отношусь.

image

image

KQ Что тебя вдохновляет? ИЧ Мои желания

KQ Твоя самая большая ценность в жизни? ИЧ Моя семья. Мой гардероб

KQ Что должно быть в гардеробе каждой уважающей себя девушки? ИЧ Чёрные стильные брюки, белая рубашка, винтажное платье любимой марки и 50 пар обуви.

image

KQ Что для тебя настоящая женщина? Какой она должна быть? ИЧ Идеал женщины — это моя мама. А вообще каждая женщина хороша по-своему.

image

KQ Что делает твою жизнь насыщенной и неповторимой? ИЧ Мои дети, мой муж, мои друзья KQ Твое представление о счастье? ИЧ Моё счастье — это моя семья. Она у меня удалась.

image

KQ Что ты больше всего ценишь в мужчине? ИЧ Его отношение к женщине.

image

KQ Каким талантом ты хотела бы обладать? ИЧ Быть таким же замечательным художником, как мой отец.

KQ Самое яркое воспоминание в жизни? ИЧ Появление на свет моих детей

KQ Любимое место? ИЧ Я объездила полмира. Но самым родным и любимым местом остаётся Москва.

image

KQ Какой вид из окна встречает тебя ранним утром? ИЧ Чудесный вид на озеро. Этим и хорош мой дом.

KQ Самый ценный совет, который тебе приходилось слышать? ИЧ Человеческие отношения — вещь взаимная.

KQ Твое жизненное кредо? ИЧ Любить и быть любимой

KQ Твоя книга? ИЧ Иван Бунин. Тёмные аллеи.

image

KQ Любимая вещь в гардеробе? ИЧ Которую только задумала купить.

KQ Лучший шоппинг? ИЧ Лондон — Dover street market. Париж- Colette. Москва — ЦУМ

KQ Любимые марки? ИЧ Сейчас — Balmain, McQueen, Marchesa.

KQ Хороший вкус – это….? ИЧ Ничего лишнего.

image

KQ Твой must have? ИЧ Бриллиант как бриллиант.

KQ Твой стиль? Какой он? ИЧ Гламур-классик. Люблю нарядные платья, которые никогда не выйдут из моды. И, конечно, не мыслю такого платья без подходящего к нему по стилю маленького кутюрного пальто.

KQ Роскошь – это? ИЧ Человеческое общение. KQ Икона стиля? ИЧ Джеки Кеннеди, Дита фон Тиз.

image

KQ Твой модный совет ИЧ Взгляд мужчины и женщины на моду разный. Одевайтесь так, чтобы понравиться вашему мужчине, а не вашей подруге.

Подпишитесь на наш
Блоги

Правила жизни Ирины Чайковской

18:44, 6 июня 2011

Автор: loveislove

Комменты 99

Аватар

Ржачный персонаж.

V

Вообще-то, мне кажется, что проблема Ирины заключается в том, что ей не дают покоя лавры "иконы стиля", и так как у нее обширный гардероб, то она возомнила себя чуть ли не Викторией Бекхем. А тем временем вкуса и стиля у нее нет, в том плане что платья она выбирает достаточно примитивные, обувь и аксессуары к ним - очень спорные, ноги свои правильно подать не умеет. В макияже часто делает акцент на губы, что очень простит ее лицо, к цвету помады не умеет подбирать оттенок румян, не умеет грамотно наносить румяна, прическа и цвет волос, я бы сказала, не менялись со студенческих лет... Вобщем, можно продолжать до бесконечности. Ирина, если вы хотите стать медийной персоной, вам нужно нанять стилиста и визажиста. К сожалению, для того, чтобы выглядеть стильно, не достаточно иметь в своем гардеробе платья и кутюрные пальто к ним и 10 оттенков помад.

V

Ирина, заведите себе еще одно правило: НЕ ОТВЕЧАТЬ на комментарии на сайте СПЛЕТНИК.РУ и других, подобных ему.

Аватар

Чайковская мне ответила на комментарий в личку. Даааааа..... даме точно нечем заняться, гардероб видимо жизнь не до конца заполняет.... Это же надо не полениться, перечитать все комментарии, да еще и ответить ))))) Смешно.

Аватар

Что ж вы так прицепились к гардеробу? Какое издание, такие и вопросы, соответсвенно, такие и ответы... Я работала в рекламно-развлекательном издании и пришла на интервью с важным человеком в нашем городе. Я, соответсвенно, задавала свои вопросы (цель - выставить положительно перед потенциальными избирателями и немного "приблизить к народу"), а следующий журналист из серьезной газеты (очень взрослый дядя) ждал своей очереди, ну и слышал все, конечно. Он собирался задавать серьезные вопросы про заводы, про развитие города и т.п. Так вот он мне прямо и сказал, не постеснялся, что мои вопросы - фигня и глупость, кому это нужно типа... Ну вот что ему ответить? :)))) что эта фигня - заказ, и заказ в соответсвующее издание. Пиарщики депутата его забыли спросить, прежде чем заказывать такую фигню... :))) А в его газету другой заказ... Надо же это понимать... раз журналист... Так что не надо делать столь глобальных и масштабных выводов о личности и о всей жизни этой личности на основании легкого и не претендующего на заумность или социальную направленность небольшого интервью какого-то развлекательного издания. Если бы интервью было в журнал о детях, то Ирина говорила бы исключительно о детях. Если бы о политике - то соответственно, об этом. К тому же, если честно, я ничего особенно глупого в ответах не углядела. И, уж тем более, мне не пришло в голову оценивать уровень интеллекта, воспитания и т.п. Ирины по этим нескольким вопросам (повторяю, развлекательного издания).

Подождите...