Немного информации : Ляйсан Альбертовна Утяшева, 26 лет, знаменитая гимнастка, писательница и телеведущая.

О Ляйсан часто отзываются как о человеке с прекрасным чувством стиля Модельер Даша Гаузер даже выбрала ее музой для своей коллекции

Еще несколько впечатляющих нарядов

image

http://www.theplace.ru/archive/laysan_utiasheva/img/61d1221e2952.jpg
image

image

Действительно стильных (на мой вкус) образов я не нашла, но хочется все таки отметить, что Ляйсан девушка симпатичная и с прекрасной фигурой.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль Ляйсан Утяшевой

17:46, 6 июня 2011

Автор: Shotakoe

Комменты 37

Аватар

ноги..мечта...

Аватар

Слушайте, ну их же с детства в такие "кошмарные" костюмы одевают для выступлений: что гимнасток, что фигуристок. Блесток побольше, камней, чтобы из 1000 ряда было видно как этот комок из калейдоскопа вращается. Откуда чувству стиля и вкусу воспитаться?! Вот они и мучаются теперь, фигура есть, вкуса нет.

L

ноги просто нереальные (только что вышла из поста про кристину агилеру, что называется - почувствуйте разницу), но стиля ноль, интеллекта похоже тоже (не смогла смотреть утреннюю программу с ней - непрофессионализм убивал). Как спортсменка она великая, особенно если учесть сколько ей досталось пережить. Отсюда напрашивается вывод - каждый должен заниматься своим делом.

Аватар

фу,вообще раздражает. конечно,жаль,что тогда у нее со здоровьем было. вся страна жалела ее. но в каждом интервью,в каждом шоу об этом трендит!!!!!!! достала уже зубы сушить свои...

Аватар

какая-то гипертрофированная любовь к коротким шортам-трусам...

Подождите...