Миловидная брюнетка, по возрасту годящаяся мэтру в дочки, весь вечер улыбалась и с удовольствием принимала нехитрые ухаживания музыканта. Антонов тоже был весьма доволен приятной компании и не выпускал нежную ручку подруги из своей руки.

image

При виде фотографов парочка старалась отвернуться от объективов. Получится ли из этих встреч что-то более серьезное, судить пока рано. Вообще, Юрий Антонов обычно настороженно относится к дамам: он трижды был женат, но свою единственную так и не нашел. «Я три раза был женат. И с меня хватит, - сказал артист в одном из интервью. - Почти все мои друзья мечтают поскорее выплыть из того, что называется тихой семейной гаванью. Женщины с характером меня вообще не интересуют. Характер пусть показывают где-нибудь на стороне, подальше от меня. Нормальная женщина должна быть мягкой, покладистой. Если мужчина приносит деньги в дом, то двух глав в нем быть не может. Нужно уважать мужика и под него подстраиваться. А если этого нет, то семья заканчивается. Есть много женщин, которые нравятся мне на расстоянии: они очень индивидуальны и независимы. Можно дружить, общаться: «Привет – привет». Но близко – нет, до свидания. Это наверняка великолепные любовницы и чудные подруги. Но только не жены…».

Подпишитесь на наш
Блоги

У Юрия Антонова появилась молоденькая пассия?

15:03, 6 июня 2011

Автор: livre

Комменты 44

K

Какие дочки! Эта девочка ему во внучки годится! Старый пердун, прости Господи! ))

Аватар

я уважаю старость...но это конкретно такой старый бздун..беэээ...

Аватар

Какая гадость!

Аватар

Мне одна знакомая расказывала: в юности ходила к нему на концерт, пошла вручать цветы, и когда вручала сказала пару слов, ерунду какую-то, типа :"Спасибо за ваше творчество" А он ее на йух послал, в самом буквальном смысле, мол, как вы меня все достали, пошла нах%й. Что этот чудак в семье себе позволяет, можно только представить.

Аватар

Седина в бороду, бес в ребро...

Подождите...