Стивен Спилберг режиссер, - отец 7х детей, двое детей - приемные, двое - от предыдущего брака, еще трое - от нынешней жены, Кейт Кэпшоу.

Тележурналист Андрей Норкин, главный редактор телекомпании «Эхо ТВ», и его жена Юля с двумя детьми, усыновили двух мальчиков, оставленных в роддоме.

image

Павел Бородин - бывший исполняющий делами президента России, сейчас президент Союза России и Белорусии. В 1985 году Валентина Бородина стала работать директором детского дома. В 1997-м году Бородины усыновили трехлетнюю Наташу и пятимесячного Ванечку. В 1998 году они открыли семейный детский дом на шесть семей.

image

Евдокия Германова, актриса, усыновила двухлетнего мальчика Колю.

image

Екатерина Градова, актриса, (радистка Кэт из «Семнадцати мгновений весны» ), усыновила двухлетнего мальчика Лешу. Взяли они его в том самом детском доме, из которого брали малюток для съемок фильма. Екатерина Градова с дочерью Марией Мироновой, сыном Алексеем (в центре)

image

Ирина Алферова, актриса. У Ирины, кроме дочери Ксении есть приемный сын и две дочери, которых она усыновила после смерти подруги.

image

Светлана Стасенко (режиссер) с мужем Арнольдом (продюсером) усыновили 15-летнего мальчика, снимавшегося в их картине “Ангел на обочине”.

Дмитрий Зеленин, губернатор Тверской области, усыновил мальчика из детского дома, который стал четвертым ребенком в семье.

Анна Михайловна Радько. Сразу после Великой Отечественной войны 17-летняя бывшая партизанка, прошедшая ужасы немецкого концлагеря, спасла от голодной смерти и вырастила двух немецких мальчишек, оставшихся без родителей.

image

Лилия Подкопаева, украинская гимнастка. Вместе с мужем олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике усыновила восьмимесячного Вадима.

Наталья Карпович, Депутат Государственной Думы. Воспитывает четверых детей, в 2006 году усыновила мальчика 2 лет.

image

Михаил Барщевский, адвокат, и его жена Ольга взяли из детского дома двухлетних двойняшек.

Герхард Шредер, экс-канцлер Германии, удочерил 3-летнюю Вику из России.

image

Томас Стаффорд, американский астронавт, командир “Аполлона-10”, усыновил двух мальчиков, 8-ми и 9-ти лет, из России.

Хью Джекман с сыном

Джордж Лукас, режиссер "Звездных войн", воспитывает троих приёмных детей.

Рональд Рейган, президент США, усыновил мальчика Майкла.

Эндрю Джэксон, президент США избирался дважды, в 1828 и 1832 годах, был сиротой с 14 лет, вырастил 5 приемных детей. Один из пятерых - мальчик-грек, потерявший родителей на войне, которой руководил Эндрю Джэксон.

Чарльз Ганкай Тейлор, экс-президент Либерии : при 10 кровных детях у него было 20 усыновленных.

Жан Кретьен, премьер-министр Канады , усыновил мальчика Майкла.

Джоан Кроуфорд усыновила четырех детей.

Кирсти Элли с мужем Паркером Стивенсоном усыновили двоих детей: сына Вильяма Тру (в 1992 году) и дочь Лили Прайс (в 1994 году), после того, как у Кирсти сначала был выкидыш, а позднее мертворожденный ребенок. Брак Кирсти и Паркера распался осенью 1996 года.

_______________________________________________________________________

Подпишитесь на наш
Блоги

Усыновленные детки знаменитостей 2

18:35, 2 сентября 2009

Автор: kajaz

Комменты 12

Аватар

Чарльз Ганкай Тейлор просто молодчинка!!!!!10 своих и 20 приемных! Ему и его жене нужно памятник поставить или в крайнем случае медаль вручить!

Аватар

И Зеленин, и Бородин! Вот это да!! Спасибо автору!

Аватар

Спасибо за пост! Классный! И раньше любила ведущего Норкина, а теперь буду еще больше!

Аватар

блин, слезы в глазах стояли. пока читала есть же еще хорошие люди.. понравился борщевский)))

Аватар

По Библии вроде те кто сироту усыновил чуть ли не все грехи прощаются

Подождите...