Шиффер использует весь свой опыт, который она накопила в течение 24 лет работы моделью. В интервью Harper's Bazaar Клаудиа признается: «Я первый раз ставлю свое имя на чем-то. Я чувствую уверенность в коллекции, но все равно нервничаю. Кто знает? Может быть, я окажусь единственной в целом мире, кто оценит эту одежду». Клаудиа призналась, что сначала думала выпускать линию нижнего белья, но, оценив свой возраст, решила, что легче стать лицом трикотажной серии. Впрочем, несмотря на сорокалетие и троих детей, Шиффер до сих пор сохраняет потрясающую фигуру. В новой фотосессии модель представляет одежду из своей коллекции, демонстрируя знаменитые длинные ноги и осиную талию. На одном из снимков Шиффер предстала в закрытом купальнике и солнечных очках образца 50-х.

image

Причина, по которой модель решила стать дизайнером, проста: «Я хотела сделать что-то, что я бы по-настоящему полюбила, чем бы гордилась. Ведь еще ни разу не было одежды, которая была бы полностью «моей». Когда у меня возникла идея создания собственной линии, друзья поддержали меня». Модели из коллекции Клаудии Шиффер

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Клаудиа Шиффер запускает собственную линию одежды

00:24, 6 июня 2011

Автор: Rozo4ka

Комменты 8

Аватар

кто бы сомневался...мб она еще скоро запоет?!))

Аватар

Что-то она исхудала

Аватар

на последней фотке вылитая Брижит Бардо)

Аватар

Она что-то собирается, собирается, все никак не соберется ту свою линию трикотажа выпускать. Я еще полгода назад выставляла новость о коллекции.

Аватар

Фигурка у Клавы ах, а вот модели ох)))

Подождите...