Сути это не меняет - дело это доброе, хорошее и со всех сторон похвальное, детки находят семью и получают шанс на счастье. Конечно, главной парой и в этом ревью станет чета Джоли-Питт, ведь у них уже трое усыновленных деток! В 2002 году еще одинокая Анжелина усыновила мальчика Маддокса, в 2005 - эфиопскую девочку Захару. А в 2007 году, уже будучи парой, Джоли и Питт усыновили мальчика-вьтнамца Пакса.

Шерил Кроу усыновила мальчика по имени Вайатт (Wyatt), которому на тот момент было 2 недели, в мае 2007 года.

Хью Джекман и его супруга Дебора-Ли Фэрнесс, усыновили девочку Аву в 2005 году.

Еще в далеком 1993 году самая звездная пара того времени Том Круз и Николь Кидман удочерили девочку Изебель, а в 1995 году в семье появился сын Коннор.

Калиста Флокхарт усыновила мальчика Лайама в 2001 году.

А у Шарон Стоун трое усыновленных малышей: Роан (он с нею на первом фото), Лаярд, Квинн.

Мадонна только в 2008 году официально стала мамой мальчика Дэвида Банды, который на самом деле постоянно находится с ней с 2006 года. Через некоторое время она удочерила 13-месячную девочку Мэрси, также из Малави. Мадонна с Девидом...

... и с Марси

image

Дайан Китон (на фото справа) - мама двух усыновленных деток: Декстер (на фото в центре) и Дюка.

Приехав из Китая, актриса привезла с собой приемную дочку Дейзи, хотя у нее есть сын Джэк 13-ти лет. Решительно настроившись, Мэг Райан решила стать второй раз мамой, поэтому для приемной дочери она постаралась уладить дела по усыновлению за 8 дней.

Достигнув возраста 35 лет, Мишель Пфайффер не оставляла желания иметь детей, и с этими прекрасными чувствами решила удочерить девочку-мулатку по имени Клаудиа Роз. Наверное, этот прекрасный поступок подарил в дальнейшем родных детей самой Мишель.

В семье актёра Алексея Серебрякова двое приемных детей Степан и Данила.

Татьяна Овсиенко в 1999 году стала мамой очаровательного мальчика

image

Светлана Сорокина мама девочки Тони

_______________________________________________________________________ Список не полный, кого забыла напомните. Восхищаюсь такими людьми, многие на своих решиться не могут, а тут ... Счастья им! Обновлено 02/09/09 14:30: Наталья Белохвостикова и Владимир Наумов в 2007 году усыновили 4-летнего мальчика Кирилла

Тогда ещё глава Минздравсоцразвития РФ Михаил Зурабов в 2006 году усыновил мальчика

image

Именно Миа Фэрроу положила начало усыновлению детей с других стран. Еще в 1970 году актриса приняла в свою семью ребенка из Вьетнама. В дальнейшем в семье появились еще трое вьетнамских детей. Так Миа стала заслуженной многодетной мамой.

Хотя Джонни Холидей и имеет четвертый брак, а также 39-летнего сына Дэвида и дочь Лору, которой 21 год, он хочет еще детей от молодой жены Летисии. Именно по этой причине супруги удочери вьетнамскую девочку из провинции Футхо.

Подпишитесь на наш
Блоги

Усыновленные детки знаменитостей

15:21, 2 сентября 2009

Автор: kajaz

Комменты 13

C

Не знала про Серебрякова -гениальный актер, и еще и Человек с большой буквы.

Аватар

а почему Питты главная пара? У них три приемных малыша, но ведь и у Шарон Стоун так же трое приемных детей?

Аватар

Стивин Спилберг тоже по моему усыновлял детей!

Аватар

и ещё. у Хью Джекмана,насколько я знаю, сын тоже усыновленный.

Аватар

Первый ребенок Хью Джекмана и его жены тоже усыновленный. Миа Ферроу в этом плане всех переплюнула.

Подождите...