Во время прогулки, Лео был крайне замаскерован, и постоянно стрался скрыть свое лицо за маской, и выглядел немного напряжен, в отличии от Блейк которая совершенно не была обеспокояна вездесущими папрацци. Выглядела она очень жизнерадостно и наслаждалась последними днями в Италии, как и одета она была в очень озорное белое платице, которое подчеркивало ее фигуру! Простой и летний образ, по моему.

Лео же был облачен в более повседневный наряд: джинсы, поло от DrJays и предмет, без которого он не обходится в последние дни- бейсболка. В стиле- ДиКаприо!

Напомним, парочка уже была замечена державшимися за руки при выходе из ресторана African Queen в городке Болье-сюр-Мер на юге Франции. Где на следующий день они побывали на роскошной вечеринке яхты Филиппа Грина. Папарацци осталось только дождаться поцелуя.

Что ж, похоже каникулы у них то что надо- ярко и сказочно! Только продолжится ли их сказка, когда они вернутся с каникул в Штаты , в повседневную рутину работы и карьерных забот? Обновлено 07/06/11 02:27:

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Италиянская прогулка БЛЕО

03:53, 7 июня 2011

Автор: ai94

Комменты 18

Аватар

"и постоянно старался скрыть свое лицо за маской"----Лео носит с собой маску ,или он как актер перевоплощается?))))

Аватар

ахахаха БЛЕО -убило)))

Аватар

за БЛЕО - зачет)))

Аватар

Мне больше нравится название статьи ИталИанская прогулка БЛЕО =D

Аватар

Ноги Блейк! Спасибо за БЛЕО - доставили.

Подождите...