Сегодняшнюю подборку открывает Николь, прогуливающаяся по Парижу в леопардовых ботфортах.

image

Платье-рубашка Кристины Хендрикс совсем не должным образом преподносит знаменитые формы звезды. Слишком пестро для женщины с пышной фигурой. Пояс на талию? Однотонное платье такого же кроя? Что-то надо поменять.

image

Мэгги, конечно, на серьезном мероприятии - World Science Festival. Но уж слишком строго и закрыто, как на похоронах. Лето все-таки. И ... сапоги, правда?

Сразу скажу, что несмотря на аварию, хрень на шее - сплошная показуха, со Снуки все в порядке (в плане здоровья :) ). А вот со вкусом, как всегда, беда... топ из кожи, волосатые сапоги, мини-шорты - жителям Флоренции повезло, они видели это месиво собственными глазами :)

image

Плохая реклама собственного бренда, Джессика. Все вместе - не айс.

image

Кайли - красавица, умница, куколка просто. Но платье Emilio Pucci ужасно сидит.

Шикарная женщина. Но, вспоминая один из эпизодов "Проекта подиум" и цитируя Майкла Корса (по поводу подобного платья от одного из дизайнеров-конкурсантов), Синди выгдядит "как танцовщица живота из Дубай".

Ну, вот карман торчащий тут к чему? Очень неплохой образ, но эти вездесущие белые уголки...Кто сказал, что это красиво?

Мама Джастина не научила его не ковыряться в носу. Тут уж не важно, в чем ты. Любой, самый дорогой и крутой бренд не спасет.

Уитни Порт, видимо, попала на распродажу в GAP Kids.

О Боже, Кэмерон...

Аврил, тебе уже не 13. Можно было хотя бы не красить волосы в этот вырви-глаз цвет?

Не знаю, что и сказать. Как-то слишком, Келли.

Подпишитесь на наш
Блоги

Faux pas прошлой недели

12:20, 5 июня 2011

Автор: fashionobsession

Комменты 23

Аватар

согласна со всей критикой. Ну Снуки вообще просто фрик какой-то.

Аватар

А кто это у нас в шортах с карманАми? Кто-то до боли знакомый, но кто конкретно... Подскажите!

Аватар

а мне нравятся белые уголки карманов

Аватар

Про Аврил Лавинь: она сохраняет имидж, потому что кроме него у нее ничего не осталось. К примеру, если Дита фон Тиз пойдет в магазин без фирменных укладки и макияжа, её просто никто не узнает. Так и Аврил. Ну представьте, наденет она платьишко и босоножки, заплетет волосы в косу. Да те, кто ходит на ее концерты, просто ее не поймут! Это же ВСЁ ШОУ. А некоторым приходиться до конца жизни носить одни и те же маски, между прочим :)

Аватар

Согласна по всем пунктам! От Кэмерон и Кайли такого не ожидала. Келли Роуленд - просто ад, рендомные шмотки колхоз кутюр. Как она вообще могла в таком из дома выйти, да еще и на красную дорожку? Правда я не понимаю, зачем вообще пытаться найти стиль у персонажей типа Снуки.

Подождите...