На прошлой неделе в одном из московских клубов состоялась презентация нового совместного альбома Димы Билана и начинающей певицы- модели , а так же по -совместительству новой возлюбленной певца, Юлии Крыловой - "Мечтатель".

image
image
image
image
image
image
Яна Рудковская возлагает большие надежды на свою новую протеже и искренне надеется , что под ее руководством зажжётся еще одна звезда российской эстрады. Поздравить начинающую певицы пришли ее близкие друзья и поклонники.
:) Стоит отметить, что Юлия обладает и актерским талантом, и пускай ее первые роли без слов, но как говориться :" Все еще впереди!" :) Обновлено 04/06/11 21:28: :) Обновлено 04/06/11 21:31: Обновлено 04/06/11 21:33:

Обновлено 04/06/11 21:37:

Подпишитесь на наш
Блоги

Дима Билан и Юлия Крылова

23:18, 4 июня 2011

Автор: loveislove

Комменты 67

R

Мало того что она страшная, так еще и на каблуках ходит как цапель. В клипе все время сидит с видом глупой коровы, а попытки изобразить типо сексуальность выглядят нелепо и смешно. Эротическое раздевание...... ГЫЫЫЫЫЫ.... БУУУУЭЭЭЭЭ!!!! Смотреть противно! Лучше бы просто показали белье на плечиках!!! Выглядело бы эротичнее!!!!! МУЖИКИ!!!! Неужели Вам это нравится и Вы платите за ЭТО большие бабки и вам не стыдно видеть рядом с собой ЭТО??????

Аватар

на самом деле она оочень неприятная...

V

Какие у нее ужасные скулы, брови (которых нет), губы, нос, волосы и вообще весь этот замес "под Анжелину". Яна, возьмите меня в подопечные - я хотя бы красивая!

M

плевать на скулы, но голоса нет совсем.

Аватар

редко меня пугают девушки, но эта просто кошмар! безбровый хомяк!

Подождите...