Не успела Кейт Миддлтон (Kate Middleton) вернуться из свадебного путешествия, как в английской прессе был опубликована очередная сенсация с ее участием. Подруга детства Герцогини Кембриджской Джессика Хэй (Jessica Hay) дала интервью популярному изданию, где рассказала интересные факты из прошлого принцессы. Девушка откровенно призналась, что не раз целовалась с Кейт Миддлтон, но вовсе не по-дружески, а по-взрослому. «Я чмокнула ее в губы. Наши глаза встретились, и мы начали целоваться по-настоящему, представляя, что целуемся с парнями», - рассказала Джессика. Джессика и Кейт учились вместе в колледже Marlborough. Тогда, в 1996 году британская принцесса была, по словам Джессики, скромной девочкой, которая никогда не целовалась с мальчиками. Однако дальше поцелуев, как признается подруга детства кейт, дело не зашло. «Мы просто были близкими подругами. А если вы еще добавите сюда бушующие гормоны и алкоголь, то всякое может случиться», - добавила Джессика Хэй.

Подпишитесь на наш
Блоги

Подруга Кейт Миддлтон: «Принцесса бисексуальна!»

19:43, 4 июня 2011

Автор: Laloca

Комменты 27

Аватар

да уж, вот сучка.. с такими подругами врагов не надо...

Аватар

И тут "Остапов", что называется, понесло...главное, чтобы не пронесло

Аватар

главное, чтобы не всплыл друг Уильяма, который бы сказал, что тот в детстве целовался с мальчиками) хотя сейчас это было бы воспринято как высшая стадия политкорректности.

N

Следом будут друзья- подружки с которыми она в детстве рядом на горшке сидела, потом с которыми подростками касяк раскуривала , "пошло говно по трубам"

R

Это ж если каждый одноклассник и однокурсник полезет вспоминать...

Подождите...