Вечером улетаю на неделю в Прагу! Целую неделю буду без сплетен в информационном в вакууме! Перед отъездом решила рассказать последние новости из жизни моей любимой семейки.

image

Во время отдыха на Бора Бора, где снимаются новые серии шоу "Семейство Кардашян" (Keeping Up With The Kardashians) парень Ким, Крис Хамфрис, сделал ей предложение. Ким (ну, естественно!) даже не догадывалась об этом.

image

Премьера этого эпизода ждет поклонников сериала 12 июня на канале Е!

image

Крис получил благословение от отчима Ким, Брюса Дженнера. Очень, на мой взгляд, трогательно.

image

Так же в новом сезоне будут обсуждаться проблемы с алкоголем у Скотта Дисика (Scott Disick), отца ребенка Кортни. Кстати о последнем. Как сообщает Daily mail 32 -летний бизнесмен, который известен своим взрывным характером и проблемами с алкоголем возомнил себя звездой мирового масштаба.

image

Звездун В аэропорту в Чикаго Скотт устроил истерику из-за того, что ему пришлось стоять в очереди на посадку. Сначала он просил всех пропустить его вперед, мотивируя это тем, что он - звезда, а, стало быть, ждать в очереди с простыми смертными не для него. когда никто из стоящих звезду в нем не разглядел, Скотт попытался подкупить офицера контроля, предложив ему 20$ (еще и жадина). Его в конечном итоге пропустили, а Скотт от всего открещивается, мол, взяток не давал и истерик не закатывал.

image

Скотт, как не стыдно? Ну какая ты звезда! Ты отец ребенка старшей сестры звезды интернет порнушки Ким Кардашян.

image

Кортни, к слову, частенько маме на своего молодого человека жалуется.

image

Влюбленные Ким и Крис на яхте во время отдыха на Бора Бора. Сейчас он достанет кольцо с огромным бриллиантом))) Вернувшись домой в Лос-Анджелес семейство отправилось праздновать помолвку Ким. Ну как же тут не праздновать!

image

image

Тортик для принцессы!

image

Вечеринку организовала Крисс Дженнер, мама Ким. Молодым она подарила карликовых пони! (Я тоже такого хочу!!!!)

image

Влюбленная пара на вечеринки в честь помолвки. Ну и Ким хвастается кольцом

image

image

Ждем большую армянскую свадьбу, куда соберутся все родственники))) Ну а Ким и Крису побольше пузаньчиков. Всех обнимаю. Буду скучать. Спасибо за внимание.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как Крис делал Ким предложение

17:49, 4 июня 2011

Автор: kisinger

Комменты 18

Аватар

какая она мелкаааая)) зато камень какой, ух!))

Аватар

на последнем фото наигранное удивление такое)))

_

у жениха Ким - лицо не тронутое интеллектом, а кто смотрит сериал может рассказать почему Кортни ещё замуж не вышла, вроде всегда вместе, ребёнок родился, чего ждут ?

Аватар

Красивый большой мужщина, правда если решат завести детей и родятся дочки- будут вылятые Хлои, а то и больше ))

Аватар

У Криса такой жуткий профиль (фото на яхте)))

Подождите...