На вручении премии Муз ТВ Земфира, словно насмехаясь над этим попсовым мероприятием, спела песню, в которой присутствуют строки, что серые лица не внушают доверия, и теперь она знает, кому поет певица Валерия. Иосиф Пригожин мгновенно отреагировал на это, написав в своем блоге:

«Мне интересно, кому поет певица Земфира, цинично называя публику серой и при этом зарабатывая на ней деньги? Земфира для избранных, а все остальные для лохов? Вы послушайте текст песни: Эти серые лица не внушают доверия. Зачем тогда выходить и петь для них? Она же всем в лицо плюет. Нечего тогда приходить на Муз ТВ, Новую волну. Там точно не ее аудитория. Надо быть честным до конца. У Валерии многомиллионная аудитория. Зачем же так народ своей страны оскорблять. Это же свинство беспримерное! Раньше она не ходила на попсовые мероприятия, а пела это для своих, вопросов нет. Ненавижу ложь. Валерии все равно, у нее замечательная аудитория, а вот за народ обидно». Ему написали, что этими словами он рискует нажить себе врагов в лице поклонников Земфиры, но Пригожин, как настоящий мужчина, все-таки посчитал делом чести защитить свою жену, имя которой упоминается в столь негативном ключе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Иосиф Пригожин «наехал» на Земфиру, защищая свою жену

14:27, 4 июня 2011

Автор: JennyJ_6269

Комменты 46

Аватар

Господи, какие все нервные! (это я про Пригожина)

V

Народ! Г-н Пригожин отнюдь не глуп, как может быть кому-то показалось и Земфира обсалютно права "Сабака лает караван идёт" - пусть человек наслаждается увеличением внимания к своей персоне и персоне своей супруги... Не забывайте, что мы все люди и каждый из нас стремится к энному количеству внимания к своей личности.. И методы у каждого разные... Кто-то пишет гениальную музыку а кто-то позволяет себе необоснованые претензии...

Аватар

да, мало людей, способных на всю страну вещи назвать своими именами. земфире зачёт! я бы смог? или очко сыграло бы? вот в чём вопрос!

Аватар

Мне кажется, несмотря на то, что я не религиозный человек - гордыня это грех - то есть неправильно. И жизнь неизбежно приземляет "гордящихся".... Недаром старые люди, какими бы они ни были в молодости - такие НЕ гордые. Они мудреют и понимают, что важно, а что нет и какая мишура все эти "гордилки" собой. Действительно великих так мало. И не такие уж они гордые собой... Земфира при всех достоинствах - не Лев Толстой и не Энштейн. Мелькнуло и прошло..... Но надо выпучиться и "я то вот не ширпотреб", эхххх.....

Аватар

Мдаааа, делаааа..Валерия и в 60 лет будет петь о том, как она его любит, но не может быть с ним, про часики, капельку...А Земфира в свои молодые годы (по сравнению с возрастом Валерии) посерьезнее тексты пишет, и сама кстати... Короче говоря, сравнение явно не в пользу госпожи Пригожиной)))

Подождите...