Самым романтичным и изысканным предметом летнего гардероба, по заслугам, называют длинные платья. Модной длиной в этом сезоне считается платье чуть выше щиколотки. Очень популярными будут летние модели с пышной юбкой, которая может быть клиньями или в форме солнца. Особенно эффектно модели длинных летних платьев 2011 года смотрятся с принтами нежной весеннее-летней расцветки. Только представьте, молодую девушку в длинном развевающемся на ветру легком платье, которое соблазнительно облегает женский стан. Длинное платье из тонкого натурального материала на отдыхе станет для вас настоящей палочкой-выручалочкой, так как его можно одеть как на пляж, так и просто, на прогулку по городу. Используемые цвета при создании длинных летних платьев напоминают радугу, они такие же яркие, веселые, жизнерадостные. Помимо цветочных принтов, в моде акварельные узоры, этно-мотивы, леопардовые расцветки, мелкий горох, вертикальные изящные полоски. Длинные платья и сарафаны рекомендуется носить с босоножками на плоской подошве, а для выхода в свет можно подобрать красивые открытые туфли, а в качестве украшения надеть широкие браслеты и тоненькую нитку жемчуга. Привлекательно смотрятся вставки из тончайшего кружева, или ажурных элементов, связанных крючком или спицами. Предпочтение в материалах, из которых шьют летние платья, отдается натуральным тканям: хлопку, сатину, льну, шифону, шелку, атласу. Высокие разрезы, оборки на декольте, декоративные шлейки, потайные молнии – это мелкие детали превратят ваше летнее платье, в наряд достойный настоящей принцессы. А, как известно, каждая девочка мечтает походить на героиню любимой сказки, а в таком платье, мечтам суждено сбыться.

Блоги

Летние сарафаны и платья 2011

14:00, 4 июня 2011

Автор: OLIMP

Комменты 14

Аватар

оххх как же жалко, что с моими 160 см не идет такая длина. невероятно красивые все

Аватар

у меня проблема с выбором сумки к сарафану...(((((

Аватар

купила 3 юбки и 2 платья, собираюсь приобрести ещё, очень удобно, ловлю кайф, и когда ещё походишь в длинном как ни летом, тем у кого высокий рост удобно вдвойне: можно не надевать каблуки и так выглядишь стройной и высокой, и безусловно это очень жественно, каждый день можно чувствовать себя принцессой из сказки:))) Не согласна, что раз все ходят, то это проблема. У каждого сезона бывает наиболее ярко выраженный тренд. Плюс они не всем идут, а те кому идут, не отказываться же от такого удовольствия. Но и в мини ходят многие, да и любителей напялить на себя синтетику предостаточно, так что всё гут - плятья разные нужны, плятья разные важны!:))

Аватар

Очень хочу такое платье(в пол) и нигде не могу найти подходящее. То, что нравится, стоит по 150.000.р., а то, что недорогое, ужасного качества, дешевые ткани и.т.д. Видела красивое платье в Альберта Феретти, но плюс к адской цене, оно ещё к тому же большого размера. Девочки, посоветуйте, может кто знает, где найти красивое летнее платье в пол, в пределах 40-50 тыс.

Аватар

ну и что???что все ходят???во-первых-вряд ли прям все 100% женского населения поголовно в макси,во-вторых-вряд ли платья 100%идентичные,а в третьих-ЭТО же ОЧЕНЬ КРАСИВО!!(я тоже 3 сарафана новых купила впол...и 2 юбки))))))

Подождите...