Вот уже несколько дней обсуждается противоречивое видео Рианны. Клип на песню "Man Down" вызвал негативную реакцию у многих родителей. По сюжету на Рианну нападает насильник, после чего девушка выслеживает и убивает своего обидчика.

image

Рианна высказала свое отношение в Твиттере:

image

В своем микро блоге певица написала: "Я - 23няя рок-звезда без детей. Что с вами со всеми?"

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Рианна прокомментировала скандал вокруг ее клипа "Man Down"

21:10, 3 июня 2011

Автор: kisinger

Комменты 11

Аватар

что то Леди Гагу не журили когда она в раннем клипе парнишку отравила и глазом не повела)))))))))))))))))))))

Аватар

ну я прям так и думала, когда клип посмотрела, что начнутся нападки о пропаганде насилия и бандитизма :))) мне клип понравился... но конечно американские мамаши сразу обеспокоились, что их не обремененные мозгами детишки возьмут поведенческую модель героини клипа себе на вооружение... мдааа.... сколько в кино насилия, и ничего... а как сняли клип с историей, которая в кои-то веки подходит к песне, так развозмущались... двойные стандарты...

Аватар

Вот что нашла: Рианна позвонила в студию теле-шоу 106&park и объяснила, в чем заключается смысл того сообщения, которое она хотела донести до девушек всего мира через свой клип: «Привет! Я чувствую себя очень хорошо. Я в таком возбужденном настроении, сейчас я нахожусь на репетиции для своего тура, который начнется в субботу. Так что все круто, новое видео только что вышло. Я люблю снимать видео, в которых заложен какой-либо опыт. Это искусство, которое несет в себе сообщение людям. Я знала, что только Энтони Мандлер сможет снять все превосходно. Мы работали с ним почти над всеми моими клипами, поэтому я доверила ему снять этот клип, это как мини-фильм. «Man Down» - это песня о девушке, которая убила, но она ЖАЛЕЕТ об этом. Она переживает, потому что он мог быть чьим-то сыном, и она не хотела причинить ему боль, плачется своей маме. Создавая этот мини-фильм, мы должны были обратиться к тому, почему вообще такое происходит. Люди боятся упоминать о таких случаях, но, к сожалению, они происходят по всему миру, а мы скрываем это, притворяясь, что все нормально. Девушкам приходится скрывать это от всех, включая их учителей, родителей и друзей. Поэтому насилие продолжается. Я лично сталкивалась с этим в прошлом, но вы не видите меня, убивающей всех вокруг. Я просто хочу, чтобы девушки были осторожны. Развлекайтесь, будьте дерзкими, будьте такими, какие вы есть, но никогда не будьте наивными. Мы переживаем то же, что и вы. Не бойтесь говорить об этом. Я просто хотела сделать мини-фильм, а не клип, который вызвал бы столько разговоров. Эта история не для критиков, а для моих фанатов. Самым важным для меня было то, чтобы мои фанаты поняли, что я хотела сказать им, сняв этот клип. Они нуждаются в этом голосе иногда, вы знаете, поэтому это как моя работа»

Аватар

Вообще должны наезжать не на нее, а на каналы и сайты, которые распространяют это видео. Хотя отсутствие детей не оправдывает демонстрацию жестокости или порнографии.

Аватар

рок звезда?? я уже вижу как к толпе возмущенных родаков присоединяются фанаты нирваны

Подождите...