Аркадий Укупник с женой, Натальей Турчинской Пополнение ожидается в семье певца и композитора Аркадия Укупника. На премьере «Пиратов Карибского моря» в кинотеатре «Октябрь» 58-летний Укупник появился с супругой Натальей Турчинской, округлившийся животик которой был виден невооруженным глазом. Это будет третий ребенок музыканта. Напомним, у 58-летнего Укупника уже есть от двух первых браков 31-летний сын Григорий, который вместе с матерью живет в Германии, и 24-летняя дочь Юнна. Глава туристической фирмы Наталья Турчинская – третья жена композитора.

image

Сам Укупник эту тему комментировать не стал, боясь сглазить предстоящее событие. Но в интервью он не раз рассказывал, что хотел бы иметь еще одного ребенка: «Мне кажется, чем больше в семье детей, тем правильнее. Тогда дети вырастают не эгоистами, а приличными людьми, способными помочь другому человеку».

Подпишитесь на наш
Блоги

Аркадий Укупник станет отцом в третий раз

20:38, 3 июня 2011

Автор: bwo

Комменты 31

Аватар

чего он столько негатива вызывает, не пойму. он смешной, конечно, очень, но за что его ненавидеть то.

Аватар

офигеть! Аркадий отличился чем-то, кроме гуляния по киношкам!)

Аватар

Девочки, вы что с другой планеты? Оглянитесь, сколько вокруг алкашей, эпилепсиков и.т.д. и все они рожают, а здесь может и несимпатичны мужчина, но состоявшийся, обеспеченный, решил вместе с женой, завести ребёнка. И что в этом такого?! Молодцы! Счастья им и здоровья!

Аватар

Я не могу на него смотреть без слез. Воистину говорят, что красота для мужчины не важна... Но, НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ))))

Аватар

джоли празднует дент рождения- укупник станет отцом! аминь.

Подождите...