«The Parents Television Council»* обвиняет Рианну в "холодном, расчетливом исполнении убийства" в ее новом видео «Man Down». Это общество беспокойных родителей возмущено тем, что Рианна даже не задумалась о том, что убийство своего обидчика на переполненной вокзальной станции карается законом. Директор «The PTC» Мелисса Менсон рассказывает: "Личная история Рианны и ее статус мировой знаменитости дал ей золотую возможность отправить сообщение жертвам изнасилований и домашнего насилия в целом. Вместо того, чтобы призвать этих людей обратиться за помощью, Рианна выпустила видео, где в качестве возмездия использует убийство. Такие клипы нужно исключить из просмотра. Рианна хладнокровно стреляет в злоумышленника, а потом сбегает, что тоже не является хорошим примером. "

image

А вот что говорит по этому поводу один из основателей другой правозащитной организации «Industry Ears» Пол Портер: "«Man Down» - непростительная, безумно шокирующая песня об убийстве и выстрелах. Я всегда смотрю канал «BET», но я никогда не видел трансляцию такого расчетливого убийства в прайм-тайм. Если бы и Крис Браун застрелил женщину в своем новом видео (видимо, имеется ввиду, что по их мнению в клипе Рианна стреляет в Криса) и это показали по телевидению - мир бы остановился. Это видео не достойно того, чтобы его показывали по тв"

image

Но еще больше «The PTC» возмутили сообщения Рианны на Твиттере о том, что это видео - "мощное послание таким девушкам, как я". Участники организации потребовали прекратить показ видео в то время, когда его могут увидеть дети и подростки или в программах, которые нацелены именно на тинейджерскую аудиторию. *Своеобразный родительский совет, который небезразличен к тому, что показывают по тв их детям.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Рианна и новый скандал

19:57, 2 июня 2011

Автор: lenaugasina

Комменты 16

Аватар

Ну так надо заодно и все фильмы про убийства запретить. Да и такие, как Форсаж тоже, а то там герои - плохие ребята, угоняющие машины :) Ну убила она в клипе насильника и что?

Аватар

нашли к чему прикопаться. песня отличная, приятная, стилизация крутая.

Аватар

а мне очень понравилась песня, рианна вернулась к своим рэгги корням, она ведь с карибских островов

Аватар

Бред: значит, изнасилование можно показывать, а убийство нет.

Аватар

да,это конечно серьезная тема.особенно в наше время,когда вокруг столько жестокости.... Но она настолько мне симпатична.Что я не против этого видео.

Подождите...