...Лично я соскучилась. Эра андрогинов в модельном бизнесе меня мало радует. И, поскольку, моя поездка в Грецию сорвалась, решила порадовать и себя и вас греческими моделями- мужчинами. Тем более, что эта нация представлена в модельном бизнесе ой как широко и приятно глазу. Marios Lekkas Родился в Афинах в 1979 году. Модельную карьеру начал в 23 года, когда его нашла одна из скаутов модельного агентства в афинском баре, где он работал официантом. Потом она ещё полгода уговаривала его стать моделью. На родине Мариос, кстати, мало популярен- такие у них "пруд пруди" (зажрались, что ли?). Зато в США и далее по миру его карьера пошла в гору. Но 2008 году он решил приостановить свою карьеру и теперь редко снимается.

image

image

Alexis Papas На данный момент самый известный греческий модель. 25 лет, рост 189 см. Его тоже пришлось уговаривать стать моделью, поскольку он считал этот бизнес несерьёзным. До модели работал электриком- монтировал холодильное оборудование. Считается ловеласом, большим любителем женщин, но подробности его похождений узнать не удалось- почти всё на греческом.

Dimitris Alexandrou Теперь пойдём по широко известным в узких кругах. Рост- 189 см. Снимался для Vogue, VMAN. Его карьера ещё только развивается, поэтому о нём самом и мало информации.

"Наш" сидит.

Yiorgos Karavas Рост 187 см. Он ещё очень юн, но уже отличился известным фотосетом "Ангелы и демоны". Ему пророчат успешную карьеру, поскольку двигается он безупречно.

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Совершенство из Греции

22:54, 1 июня 2011

Автор: Stavrida

Комменты 37

Аватар

Последний ничего себе так... :)

Аватар

Всё!!!! Я влюбилась в Alexis Papas. Пришёл бы он ко мне ремонтировать холодильник, страшно подумать, чем бы это закончилось!

Аватар

черт бы побрал этих греков))))теперь не усну спокойно!))

L

а мне Marios Lekkas больше всех приглянулся, я б его зацеловала, губки у него сказочные....

Аватар

блииин, у меня такое чувство, что я изменяю Джареду Лето)))

Подождите...