Миа Фэрроу – мамочка ещё более одержимая, чем Анджелина Джоли. Миа воспитала 8 детей, 5 из которых – усыновленные. Кроме того, Мие пришлось пережить еще один стресс – одна из ее дочерей Сунь-И увела у матери мужчину – Вуди Аллена.

Бриджет Монаган узнала, что находится на втором месяце беременности, когда ее экс-супруг Том Брэди уже развлекался в объятиях бразильской модели Жизель Бюндхен. Жизель тоже вскоре забеременела и родила Тому мальчика Бенджамина. Бриджет досталась незавидная роль брошенной матери-одиночки, ребенка которой постоянно развлекает женщина, развалившая ее семью.

Сандра Баллок. В процессе усыновления афро-американского мальчика Луиса Сандра узнала, что муж Джесси Джеймс изменяет ей с густо татуированной стриптизершей. Актриса утверждает, что если бы не Луис, то ей было бы гораздо сложнее пережить развод.

У трагически погибшего Хита Леджера был только один ребенок. Матильду Леджер воспитывает бывшая пассия знаменитости – Мишель Уильямс.

Минни Драйвер воспитывает ребенка самостоятельно и хранит в строжайшем секрете имя отца своего сына Генри Стори.

46-летняя "Отчаянная домохозяйка" Тери Хатчер самостоятельно воспитывает свою единственную дочь от брака с Джоном Тенни.

У Дайан Китон двое приемных детей — 16-летняя дочь Декстер и 11-летний сын Дюк, которых она воспитывает одна.

После развода с Джимом Триплтоном Кейт Уинслет самостоятельно воспитывала дочь Мию. Теперь, после недавнего развода со вторым супругом Сэмом Мендесом, известная актриса самостоятельно растит двоих детей – Мию и сына Джо.

После развода с Гаем Ричи Мадонна стала матерью-одиночкой четверых детей. Правда, воспитывать Лурдес, Рокко и усыновленных Дэвида Банду и Мэрси Джеймс ей помогает армия нянь и охранников, но всё равно популярная певица имеет статус одинокой матери.

Дениз Ричардс воспитывает двух прекрасных белокурых девочек Сэм и Лолу. Сейчас главное задание гордой матери скрыть от крох сумасшедшее разгульное поведение их отца, Чарли Шина.

Холли Берри присоединилась к клану одиноких матерей в этом году, после разрыва с бойфрендом и отцом ее дочери Габриелем Обри. Не знаем, чем закончится бурный роман Холли и Оливье Мартинеса, но пока Холли воспитывает дочь сама.

Шерил Кроу заведомо выбрала роль одинокой матери, усыновив двух мальчиков – Леви и Вайата.

Бывшая девушка Джима Кэрри Дженни Маккарти сама воспитывает сына Эвана от брака с оператором Джоном Мэллори Ашером.

После очень громкого разрыва с Мелом Гибсоном Оксана Григорьева самостоятельно воспитывает дочку Лучию. До этого Оксана уже побывала в ранге "разведенки с ребенком" после разрыва с первым супругом Тимоти Далтоном, от которого у предприимчивой российской женщины растет сын Александр.

Шарон Стоун и ее супруг журналист Фил Бронштейн усыновили мальчика Райана в 2000 году. После развода Шарон усыновила еще двух мальчиков - Лаирда (в 2005) и Квина (в 2006). "Я хорошая мать, несмотря ни на что я каждый вечер укладываю своих мальчиков спать", – рассказывает Шарон.

Актриса Мег Райан гордится тем, что самостоятельно воспитывает сына Джека и дочь Дэйзи.

Джоди Фостер держит в тайне имя отца своих мальчиков Кита и Чарльза.

Подпишитесь на наш
Блоги

Одинокие голливудские мамочки

13:52, 1 июня 2011

Автор: missKa

Комменты 22

Аватар

У Дениз очень красивые детки. А Шерон, наверное, единственная в голливуде, кто усыновил детей европейской расы.

G

даже язык не поворачивается назвать их матерями одиночками. Куча нянь, учителей воспитателей психологов. Им не приходится думать о том как прокормить ребенка или как компенсировать недостаток мужского воспитания

Аватар

Мама не может быть одинока по определению т.к. она не одна, у нее есть ребенок, а может и не один. Такую семью правильней назвать ОДНОРОДИТЕЛЬСКОЙ!

V

По-моему, "мать-одиночка" это не когда женщина находится в разводе с отцом своих детей и при этом он участвует в воспитании детей, а когда она фактически является единственным родителем и никакой помощи от отца детей нет.

R

"Бриджет досталась незавидная роль брошенной матери-одиночки, ребенка которой постоянно развлекает женщина, развалившая ее семью". что-то я не поняла эту фразу...

Подождите...