Шерон Стоун, знаменитая своей чрезмерной заботой о личной безопасности, прилетела в Москву за трое суток до церемонии вручения премии «Муз-ТВ». Актриса намерена заранее посетить площадку, на которой будет проходить торжественный прием. - По плану неподражаемая актриса должна была прибыть в столицу поздним вечером второго июня, выспаться и с утра готовиться к церемонии, - поделился с Life Showbiz московский менеджер почетной гостьи. - И лишь неделю назад стало известно, что она намерена прилететь заранее. Это немного выбило нас из колеи – нам пришлось в срочном порядке изменять бронь в гостинице и программу визита звезды. За свое трехдневное пребывание в России 53-летняя актриса намерена еще ближе познакомиться с нашей страной. Сексапильная блондинка уже заказала экскурсию по историческим уголкам Белокаменной.

- По прибытии гостьи заказали в номер блинчики с икрой и пельмени, - поделился с Life Showbiz организатор визита артистки. – Кстати, за все время пребывания в России Стоун и ее подруга будут лакомиться исключительно блюдами национальной русской кухни.

источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Шерон Стоун

12:31, 1 июня 2011

Автор: dina008

Комменты 15

Аватар

какая женщина! вот её я действительно считаю шикарной!

Аватар

выглдяит отлично, но не очень понятен выбор Шерон в качестве приглашенной селебрити на премию Муз-ТВ.

Аватар

Вот хорошо быть подругой звезды такого масштаба - катаешься себе по миру на халяву, живешь в лучших отелях, развлекаешься, но при этом никаких обязательств перед приглашающей стороной!красота.. А Шэрон, как и обещала, действительно стареет красиво, в пример многим!

Аватар

молодец, проявляет активный интерес к России, Москве, русской культуре)

Аватар

она охренительно(!!!) выглядит! я тоже такая буду в 50:))

Подождите...