Николь Коко ОСТИН. В новом реалити-шоу супруга рэпера IСЕ-T Николь «Коко» ОСТИН показала редкие снимки. Модель, прославившаяся своими пышными формами и получившая титул самой красивой попы планеты, продемонстрировала публике свои детские фото. До сих пор не утихают споры, натуральные ли у манекенщицы груди и попа, или она пользовалась услугами пластического хирурга и вставила себе импланты. Сама Николь утверждает, что у нее все свое: - Мы сделаем тесты, - заявила она в интервью Playboy. – Муж разрешит какой-нибудь женщине хорошенько полапать мой зад. У меня всегда была большая попа, с юности. Но на снимках ее знаменитые прелести явно меньше. На фотографиях Остин изображена в детстве и подростковом возрасте со своей сестрой и мало похожа на себя нынешнюю.

Николь сейчас и в юности.

image

Николь (слева) со своей сестрой. Но, несмотря на гораздо более скромные формы, Николь и тогда пользовалась популярностью. Как она рассказала, вокруг нее вились мальчики, но она не понимала, почему, так как не считала себя красивой.

image

А это - Николь сейчас.

image

На тинейджерских фотографиях у Коко милые, но соверщенно н выдающиеся формы.

Зато сейчас ее попа стала ее товарным знаком. Формы жены рэпера Ice-T действительно заслуживают внимания. Ее пятая точка – настоящая героиня Интернета. И Николь Остин делится фото своих прелестей на своей персональной странице, за что и заслужила в итоге любовь фанатов и звание лучшей попы в мире. Кстати, не так давно Коко стала еще и модным дизайнером: супруга Ice-T презентовала собственную коллекцию нарядов для пышногрудых женин. Платьица получились вполне в стиле Коко – соблазнительные и провокационные.

Николь (справа) с сестрой.

image

Николь Коко ОСТИН

image

Николь Коко ОСТИН

image

Николь Коко ОСТИН

Подпишитесь на наш
Блоги

Самая красивая попа планеты показала, какой она была до пластики

22:27, 31 мая 2011

Автор: toyboy88

Комменты 34

F

это не женская "Ж", это какой-то ужасный и страшный паровозный "ГУДОК" из ночного кошмара... )))

Аватар

кошмар

Аватар

ща силикон из ушей польется)))))))

Аватар

Да, девочки, очередной муклёнышь =)

Аватар

ФУУУУУУУУУУ!! МЛЯ!!!! ЖЕСТЬ!!!! ______/ Не верю, что я это говорю, но, тойбой, лучше геев, чем вот это вот.....

Подождите...