Оказалось, что расставание Анастасии Волочковой и Игоря Вдовина еще больше … укрепило их союз. Бывшие влюбленные проводят все праздники вместе и живут душа в душу. На днях Анастасия Волочкова разоткровенничалась с изданием «Комсомольская правда». Призналась, например, что стала участницей шоу «Давай поженимся» лишь из любопытства. «Неужели женщина, приходящая в студию, может на самом деле встретить свою судьбу, – рассуждает она. – В моем случае – это, скорее, были чудеса монтажа. Все подумали, что я выбрала армянина, а на самом деле камеру выключили, и получилось, что я как-будто осталась с ним в комнате». Анастасия Волочкова не исключает, что еще может встретить мужчину своей мечты и исполнить свою давнюю мечту – родить сына. Но сегодня она счастлива... с бывшим гражданским супругом Игорем Вдовиным, отношения с которым после расставания вышли на новый уровень. «Хорошее дело браком не назовешь», – уверена Анастасия. – Для каждого человека «быть замужем» – означает что-то свое. Что касается меня, то я четыре с половиной года была женой добропорядочного человека. У нас была шикарная свадьба. И мы действительно жили счастливо...» «Залог наших теплых отношений сегодня – отсутствие штампа в паспорте, – продолжает она. – Мы расстались, но все праздники встречаем втроем – я, Игорь и Ариша. Когда я приезжаю домой, Игорь уже ждет меня. Костер у дома. Шампанское на пеньке стоит...»

Подпишитесь на наш
Блоги

Анастасия Волочкова живет с бывшим мужем

21:13, 31 мая 2011

Автор: OLIMP

Комменты 14

Аватар

о, господи, пусть она уже живет с несчастным Вдовиным, наши мозги вздохнут спокойно, если нам перестанут со всех сторон рассказывать про Настины похождения!

Аватар

Я же говорю: это никогда не кончится! *нервно грызет ноготь* Потом она перестанет с ним жить, потом в баню сходит (3 раза), потом опять где-нибудь свои унылые прелести продемонстрирует...

R

Так оказалось они никогда и не были женаты, это была инсценировка.

Аватар

Пиппа Мидлтон сходила на игру, Анастасия Волочкова живет с бывшим мужем!.. Ё моё, как же все эти новости переварить?)))

Аватар

Складывается такое впечатление, что у нее кроме "шикарной свадьбы" в жизни больше ничего и не было..

Подождите...