Цените мужчину, который никогда не позвонит после 11, а проводит до этого времени до дома. Мужчину,который любит проводить с вами дни и сутки, а не только ночи. Мужчину,который способен понять и решить ваши проблемы, а не создать новые… Который без повода дарит букеты полевых цветов и приносит апельсины, когда вы болеете. Цените мужчину, который крепко обнимет, если вы заплачете и закроет рот поцелуем, когда вы злитесь…

Опасайтесь мужчин, которым вы нужны только в хорошем настроении, преимущественно после 11. Мужчин которые ставят вас на второе место после любимого хобби и хотят видеть только после полного выздоровления.

Не тратьте время на мужчину, который дарит цветы 2 раза в год: День Рождения и 8 марта. Не надейтесь на мужчину, который на любую вашу просьбу или проблемы выдвинет список своих. Не теряйте время с мужчиной, который не любит гулять (устают ноги) или отдыхать на природе(покусают комары), мужчина, склонный к нытью никогда не станет надежной опорой.

Ищи мужчину, который назовет тебя красивой, а не сексуальной; который перезвонит когда ты повесишь трубку; который не заснет только для того, чтобы смотреть как спишь ты; который будет целовать тебя в лоб; который захочет показать тебя всему миру.

image

Жди мужчину, который будет держать тебя за руку перед своими друзьями; который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть ты. Мужчину, который повернется к своим друзьям и скажет: «Это она!»

image

Помните, что мужчина мечты — это не только «любит и не изменяет» но и делает жизнь счастливой…;)

Подпишитесь на наш
Блоги

Мужчина мечты?

20:57, 31 мая 2011

Автор: kajaz

Комменты 19

Аватар

Щас взрыдаю ...

C

"Помните, что мужчина мечты — это не только «любит и не изменяет» но и делает жизнь счастливой…;) ". Согласна с этим на все 100%. Мой мужчина в первую очередь верный друг и помощник, со всеми сопутстующими любовями.

Аватар

если напоминать все это делать. то любой мужчина будет пределом мечты автора. Если следовать указанным критериям, то недалеко и до одинокой старости с особо острым маразмом. Не важно, каковы поступки, главное чувствовать постоянно его любовь, а не в цветах счастье.

Аватар

если бы все было так просто)))))))))))))от такого скучно станет оооочень быстро!!!каждый счастлив по своему!!!!!!мой мч частенько когда уходит на стоянку вечером машину ставить, приносит цветы, а когда я на диете, приносит яблочки, чтоб не голодала))))))))я так по нему скучаю....он в командировке....эх

Аватар

я бы тоже, если честно, не хотела парня, который будет смотреть мне "в рот", что называется (отбросим эро*фантазии)), и который будет потакать каждый каприз...есть моменты, где девушке нужно дать решительный "нет"...так, для профилактики...

Подождите...