Лариса ДОЛИНА (Кудельман) порадовала прохожих на Арбате пикантным вырезом своего наряда. С возрастом певица предпочитает всё более раскованные наряды. С приходом лета наши звезды выбрались из привычных брюк и кардиганов и стали наряжаться во все более смелые наряды. Вот и Лариса ДОЛИНА решила тряхнуть стариной и надела на светское мероприятие платье с глубоким декольте. Груди звезды смогли оценить прохожие на Арбате, по которому Лариса неторопливо прошествовала, нацепив на нос темные очки. Наряд артистки выделялся не только пикантным вырезом, но и полупрозрачной тканью, так что сквозь юбку просвечивали её стройные ноги. Все, кто в этот момент наблюдал за Ларисой Александровной, единодушно пришли к выводу, что Долина – как хорошее вино: с возрастом только лучше. В свои 55 лет артистка не боится носить смелые наряды и с удовольствием экспериментирует с собственной внешностью.

image

Лариса Александровна - одна из немногих звёзд, которые не боятся экспериментировать со своей внешностью. Кстати, певица, которая в прошлом году отметила юбилей – 55 лет – вскоре собирается стать бабушкой. Как призналась артистка на днях на одном из концертов, ее дочь Лиина в сентябре подарит ей внука .

image

Певица, которая недавно отметила 55-летний юбилей и сейчас готовится стать бабушкой, смело может позволить себе мини-юбки.

Подпишитесь на наш
Блоги

Лариса Долина показала грудь всей Москве

19:13, 31 мая 2011

Автор: toyboy88

Комменты 39

Аватар

Очень неприятная особа.И дело тут даже не во внешности.Хотя..В данном случае полная гармония.))

A

Стареющая проститутка

M

к тому стервозная до ужаса-самомнение в кубе.Вечно одета как работница борделя.

Аватар

бабушкой, говорите, станет в скором времени...не мешало бы немножко соответствовать своему возрасту и статусу. (я не предлагаю платки, панталоны и тп...)

Аватар

ну точно с ума сошла!Надо бы ей научиться стареть КРАСИВО!!!А так просто смешно смотреть!

Подождите...