Полное имя — Колин Джеймс Фаррелл.

В двенадцатилетнем возрасте Фаррелл страдал от хронической бессонницы.

В возрасте семнадцати лет его выгнали из школы за драку с преподавателем, который застал Фаррелла спящим на уроке, и вместо извинений, был избит. После этого инцидента он на год уехал с друзьями в Австралию.

Он был четвёртым ребенком в семье профессионального футболиста Имона Фаррела, игравшего в клубе «Shamrock Rovers», и его жены Риты.

В 2003 году журнал «People» включил Фаррелла в список пятидесяти самых красивых людей из ныне живущих. В том же году журнал «Company» поместил актёра на шестое место в рейтинге самых сексуальных мужчин мира.

image

12 сентября 2003 года канадская модель Ким Борднейв родила Фаррелу сына, которого назвали Джеймсом. Однако пара тоже рассталась. В 2007 году Фаррелл объявил, что Джеймс страдает синдромом Ангельмана.

В декабре 2005 года актер добровольно лег в реабилитационную клинику, чтобы избавиться от пристрастия к обезболивающим лекарствам и рекреационным веществам. Официальная версия гласит, что Фаррелл начал принимать обезболивающие из-за частых болей в спине.

В кино впервые использовал свой родной ирландский акцент, играя в картине «Сорвиголова» (Daredevil).

Проходил пробы для участия в ирландском бойс-бенде «Boyzone», но ему отказали. Мать будущего актера настояла на том, что бы тот посещал уроки танцев. Основателем танцевальной школы, которую посещал Колин, был его брат.

image

Клодин Фаррелл (сестра) является личным помощником актера.

image

Самый младший из четырех детей в семье. У Колина есть брат и две сестры, Кэтрин и Клодин Фаррелл (Catherine & Claudine Farrell).

image

В 1997 году он 8 месяцев проработал в танцевальной труппе, которая исполняла американские народные танцы и гастролировала по всей Ирландии.

image

7 октября 2009 года у Фаррела родился второй сын — Генри Тадеуш Фаррелл. Мать ребёнка — польская актриса и певица Алиция Бахледа.

Являлся основным претендентом на роль доктора Ватсона в фильме Гая Ричи «Шерлок Холмс».

Колину предлагали сыграть главного героя в фильме «Пиджак». В итоге главную роль исполнил Эдриан Броуди.

22 сентября 2011 выходит новый фильм Колина "Ночь страха". Это ремейк классического фильма ужасов 70ых. Колин играет олдскульного вампира, кровопийцу и душегуба.

Кадрики:

image

Подпишитесь на наш
Блоги

С Днем Рождения, Колин!

14:00, 31 мая 2011

Автор: kisinger

Комменты 12

Аватар

блин, минусуйте, но ни обожаю, ни охренительный, а слишком самоуверенный тип!!!

Аватар

С Днем рождения,Колин! Обожаю его!

Аватар

охренительный

Аватар

Красавец!!! Аххххх.. Мой любимый мужчина Голливуда

Аватар

Обожаю его! Плохой мальчик! =)

Подождите...