Ким утверждает, что у нее похитили грудь. Теперь она собирается судиться с музыкантами, использовавшими без разрешения ее фотографию для оформления обложки своего нового музыкального альбома. Как сообщает сайт SheKnows, адвокаты Ким Кардашьян готовятся подать иск против Терраса Мартина и Дева Дэви, на обложке нового альбома которых The Sex Ep размещена фотография женщины от подбородка и ниже. Обозреватели, следящие за развитием этого скандала, отмечают, что по фотографии сложно идентифицировать модель. Однако Ким утверждает, что свою грудь она узнает при любых условиях, даже после обработки снимка в графических редакторах. По ее словам, на обложке альбома оказалась фотографии из "обнаженной" фотосессии для журнала W Magazine. В письмах, отправленных адвокатом Кардашьян "похитителям" говорится: "Мы даже не можем представить себе, почему вы думали, что можете использовать фотографию без соответствующего разрешения". Адвокаты потребовали, чтобы музыканты отозвали свой альбом и прекратили использовать ворованный снимок. Дев Дэв, комментируя эту ситуацию сайту TMZ, заявил: "Мы вовсе не предполагали, что это ее грудь, поскольку я не могу Ким узнать по соскам". Обновлено 31/05/11 13:37: Вот по просьбам фотка для сравнения с Ким. просто она маленькая поэтому только на заглавную её поставила)

Подпишитесь на наш
Блоги

У Ким Кардашьян украли грудь )))))))))))))

05:06, 31 мая 2011

Автор: Bimbaa

Комменты 30

Аватар

Спросите лучше мужчин нравится ли им такая грудь как у Ким ))) а то "фии.." "большие пупырчатые соски" "семерых выкормила" и тп. Мне кажется у любого нормального мужчины от такой естесственной большой груди слюнки потекут!

Аватар

самый прикол будет в суде, когда они будут картинку с диска сличать с оригиналом, чтоб удостовериться ее ли эта грудь)))ким по пояс голая в суде, это вам не куча приводов линдси))))

Аватар

Странно что не зад...цу стырили))

Аватар

Ну это понятно,что лишнее внимание к себе любимой всегда хорошо.НО, она не понимает разве,что посмешищем просто выставляет себя))).Ну смешно ей Богу))))

Аватар

Зато Террас Мартин и Дев Дэви попиарятся, ну и Кимусику пиар больше волнует чем грудь, а то после помолвки целых 1/2 дня о ней нe слово )))

Подождите...