Продолжаю тему неравных браков. Кто: одна из самых популярных актрис освременности Джулия Робертс и оператор Денни Модер

Всемирно известная актриса Джулия Роберст нашла свое семейное счастье в объятьях скромного оператора Денни Модера. В этом Барке у них родилось трое детей. Джулия во всех интервью заявляет, что Денни единственный мужчина, чью фамилию она готовас гордостью носить.

Кто: обладатель премии «Оскар», актер, сценарист и продюсер Мэтт Дэймон и бармэнша Лючиана Баррозо

image

Обладатель премии «Оскар», актер Мэтт Дэймон женился на барменше Лючиана Баррозо в 2005 году. 11 июня 2006 года в городе Майами штата Флорида у них родилась дочь Изабелла. 20 августа 2008 года в семье Мэтта появилась вторая девочка, её назвали Джиа Завала. В октябре 2010 года родилась третья дочь, которой дали имя Стелла Завала. У Лючианы также есть дочь Алексия от первого брака.

Кто: любимый «Друг» Росс Дэвид Швиммер и фотограф, а в прошлом официантка, Зоуи Бакман

В июне 2010 года звезда «Друзей» актер, режиссер и продюсер Дэвид Швиммер тайно сыграл свадьбу с фотографом Зоуи Бакман. Пара встречалась с 2007 года. Молодые объявили о помолвке в марте 2010 года, но о дате бракосочетания умолчали. 43-летний актер встретил 25-летнюю англичанку Зоуи в Лондоне, во время съемок фильма «Беги, толстяк, беги». Девушка на тот момент подрабатывала официанткой в ночном клубе Cuckoo Club. Сейчас Зоуи Бакман работает фотографом, но тогда у нее были нелегкие времена. Через несколько месяцев после знакомства девушка согласилась переехать к своему возлюбленному в Лос-Анджелес. Вскоре Дэвид сделал Зоуи предложение. Недавно у Дэвида и Зоуи родилась дочурка. Дэвид разместил первые фото своей дочери на Твиттере, подписав снимки: «Поприветствуйте, пожалуйста, мою дочь Клео в этом сумасшедшем, но замечательном мире!».

Кто: всемирно известный продюсер, один из богатейших людей Голливуда режиссер и продюсер Стивен Спилберг и не очень известная актриса Кейт Кэпшоу.

image

Стивен Спилберг — один из двух самых богатых людей Голливуда. Второй — разумеется, Джордж Лукас. По оценкам экспертов, состояние каждого из них превышает 2 миллиарда долларов. Не мение захватывающей, чем его фильмы была и личная жизнь Спилберга. Первой женой режиссера была актриса Эми Ирвинг, развод с которой обошелся маэстро в рекордные 100 миллионов долларов! Это, к слову самый дорогой голливудский развод. От брака с первой женой у Стивена Спилберга есть ребенок. Второй супругой режиссера стала актриса Кейт Кэпшоу, с которой он познакомился на съемках фильма «Индиана Джонс и последний крестовый поход» (1989). В 1991 году они поженились, сейчас у супругов четверо родных детей и двое приемных.

Кто: всемирно известный продюсер Джерри Брукхаймер и писательница Линда Брукхаймер

Мистер-блокбастер Джерри Брукхаймер даже на красных ковровых дорожках появляется в сопровождении совей жены, Линды, которая является его главным другом и советчиком. Линда Брукхаймер писательница, но не сильно популярная даже у себя на родине в США. Зато для мужа она стала настоящей жизненной поддержкой и опорой.

Кто: любимец публики, популярный актер Хью Джэкман и малоизвестная австралийская актриса Деборра-Ли Фёрнесс

Красавец Хью Джекман женат на в апреле 1996 года Хью женился на актрисе Деборре-Ли Фёрнесс – малоизвестной австралийской актриссе. Деборра старше супруга на 13 лет. В мае 2000 года пара усыновила новорождённого ребёнка — Оскара Максимилиана, а в 2005 году второго ребёнка — девочку Аву Элиот. В интервью Хью называет жену «лучшей мамой в мире». А Деборра не перестает нахваливать мужа, подчеркивая, что они идеальный муж и папа.

image

Кто: обладатель премии «Оскар» актер Рассел Кроу и канадская певица и актриса Даниэль Спенсер

Супруга Рассела Кроу — Даниэль Спенсер — канадская певица и актриса. Она мало известна в отрыве от своего знаменитого супруга. Тем не менее у пары два сына: Чарли, родившийся в декабре 2003 года, Тенисон Спенсер-Кроу, появившийся на свет 7 июля 2006 года.

image

Кто: Обладатель премии «Оскар», мистер Дарси Колин Ферт и режиссёр-документалист Ливии Гиджиоли

Колин Фёрт живёт в Италии и Лондоне. В 1997 г. он женился на Ливии Гиджиоли — итальянском режиссёре-документалисте, у них двое сыновей. У Фёрта есть старший сын Уилл от актрисы Мэг Тилли, который проживает со своей матерью в Канаде и США. Во всех интервью Колин восхищается свое женой, и признается ей в любви на страницах глянцевой прессы.

Кто: красавец-актер Мэтью Макконахи и бразильская модель Камила Алвес

Жена актера Мэтью Макконахи – бразильская красавица Камила Алвес. У них двое общих детей: сын — Леви и дочь — Вида. Вместе они составляют очень красивую и счастливую пару.

image

Кто: Самая соблазнительная в мире актриса Джессика Альба и продюсер Кэш Уоррен

В 2004 году, на съёмках «Фантастической четвёрки», акрасавица-актрисса Джессика Альба начала встречаться с никому не известным продюсером Кэшем Уорреном. 27 декабря 2006 Альба и Уоррен объявили, что они помолвлены. Их свадьба состоялась в понедельник 19 мая 2007 года, в Лос-Анжелесе. 7 июня 2008 года у Джессики родилась дочь, названная Онор Мари Уоррен (англ. Honor Marie Warren, от англ. Honor — честь). Первые фотографии дочери появились в журнале OK!, который заплатил Джессике 1.5 млн долларов. Джессика сказала, что хочет иметь больше детей. 16 февраля 2011 года на своей странице в Facebook Джессика сообщила, что ждёт второго ребёнка.

Кто: всемирно известная актриса Джулианна Мур и режиссер Барт Фрейндлих

image

Когда Джулианна Мур выходила замуж за своего любимого режиссера Барта Фрейндлиха, ей было сорок, ему – тридцать. Все твердили, что это самая неудобная разница в возрасте и самая обманчивая страсть. «Не верьте ханжам, в романтических фильмах куда больше правды о любви, чем во всем этом пресловутом жизненном опыте», – парировала актриса. Они познакомились на съемочной площадке фильма «Миф об отпечатках пальцев», где Барт был режиссером, а Джулианна исполняла главную роль. Практически сразу объявили о свадьбе, несмотря на то, что за плечами Мур были два развода и публичное обещание больше никогда не идти под венец. Кроме всего прочего она без поправок на возраст решилась родить ребенка, а потом и еще одного.

image

Есть примеры и не очень удачных мезальянсов. Кто: экс поп-принцесса Бритни Спирс и танцовщик Кевин Федерлайн

В июле 2004 года, спустя три месяца после знакомства, Спирс и Кевин Федерлайн объявили о помолвке. До этого Федерлайн встречался с актрисой Шар Джексон, которая к тому времени была на 8-м месяце беременности. Начальный этап отношений Спирс и Федерлайна был запечатлён в реалити-шоу Britney & Kevin: Chaotic, которое транслировалось с мая по июнь 2005 года. 18 сентября Спирс и Федерлайн поженились в доме друга в присутствии нескольких десятков гостей. 14 сентября 2005 года Спирс родила сына Шона Престона Федерлайна. Спустя несколько месяцев после родов начались разговоры о том, что Бритни снова беременна. Она объявила о своей второй беременности в мае 2006 года на шоу Дэвида Леттермана. 12 сентября в Лос-Анджелесе на свет появился второй ребенок Спирс, Джейден Джеймс Федерлайн. 7 ноября Спирс подала на развод, указав в иске в качестве причины развода «неразрешимые противоречия». А дальше были Перис Хилтон, пьянство, наркотики, гулянки, клиники, лишение родительских прав, опека отца, попытки вернуться в шоу-бизнес, лечение, срывы, снова лечение, возвращение сыновей, новые альбомы и, наконец-то, долгожданное счасть с менеджером Джейсоном Травиком. Держим кулаки за Брит.

Кто: популярная актриса и народная любимица Дженнифер Энистон и музыкант Джон Майер

image

После развода с Брэдом Питтом у Энистон был роман с актёром Винсом Воном. Затем актриса встречалась с Джоном Мейером, они вместе посетили церемонию вручения Оскара 2009. Однако в том же году расстались. После этого у Джэн не было серьезных отношений.

И плавно переходим к… Кто: популярная певица, актриса и телеведущая Джессика Симпсон и музыкант Джон Майер

image

Все отношения Джесс – это какой-то мезальянс. Она успешная, талантливая, ее диски продаются миллионными тиражами, она зарабатывает миллионы долларов, а вот личного счастья нет. Начала встречаться с Ником Лаше из группы 98 Degrees в 1999 году, 26 октября 2002 года они поженились. 16 декабря 2005 года Симпсон подала на развод из-за «непримиримых разногласий» и 30 июня 2006 года развод был окончательно оформлен. Лаше и Симпсон исполнили главные роли в реалити-шоу «Молодожёны: Ник и Джессика». Возможно, это их отношения и угробило. С Джоном Майером Джесс встречалась не долго, зато то отличился редкостным хамством, налево и направо рассказывая подробности их интимной жизни.

image

Кто: актриса, певица, бизнес-вумен и просто красавица Дженнифер Лопес и офицант Охани Ноа, и танцовщик Крис Джадд

image

Первым мужем Лопес стал Охани Ноа, работавший в то время официантом в Майами. Пара поженилась 22 февраля 1997 года, но брак продержался недолго — ровно через год Лопес и Ноа расстались. Охани обещал обнародовать книгу воспоминаний о жизни с Джей Ло, в которой он собирался раскрыть все грязные секреты звезды. Но Лопес откупилась от такого прошлого. Затем был еще один мезальянс Крисом Джаддом, бывшим танцором из подтанцовки. Пара так же развелась через короткое время. В 2002 году Лопес начала встречаться с актером Беном Аффлеком. Лопес и Аффлек, прозванные журналистами Bennifer, стали самой популярной парой в Голливуде. В ноябре 2002 года пара объявила о помолвке. Однако свадьба, запланированная на 14 сентября 2003 года, была отменена за несколько часов до церемонии. Вскоре после расставания с Аффлеком, Лопес начала встречаться с Марком Энтони. Пара поженилась 5 июня 2004 года, спустя всего неделю после того, как Энтони развелся со своей первой женой, Дайанарой Торрес. 22 февраля 2008 г. Лопес родила двойняшек — сына Макса (Максимилиан Девид) и дочь Эмми (Эмма Мерибел). Лопес и Энтони идеально друг другу подходят, они оба латиноамериканцы, певцы и актеры и, на мой взгляд, они очень хорошо смотрятся вместе.

Кто: номинатка на «Оскар» актриса Энн Хэтэуэй и не чистый на руку бизнесмен Рафаэлло Фольери

image

Энн Хэтэуэй почти 4 года встречалась с итальянским бизнесменом Рафаэлло Фольери, обвиненным в расхищении 50 миллионов долларов, пожертвованных миллиардером Рональдом Бёрклом в фонд помощи католическим церквям. Энн Хэтэуэй являлась соучредителем этого и некоторых других фондов. Личные дневники актрисы были приобщены к делу в качестве доказательства обвинения, однако самой актрисе обвинения не были предъявлены. С ноября 2008 года Энн встречается с малоизвестным актером Адамом Шульманом.

Кто: всемирно известный актер и режиссер Мэл Гибсон и медсестра в стоматологической клинике Робин Мур, и мало кому известная, если бы не скандалы с Гибсоном, русская пианистка Оксана Григорьева

image

В апреле 2009 года стало известно, что Гибсон и его жена, Робин Мур, уже 3 года живут раздельно. 17 апреля 2009 года Мур подала на развод. А 29 апреля Мел Гибсон официально появился на премьере фильма «Люди Х Росомаха» с Оксаной Григорьевой. 26 мая Гибсон официально признался на шоу Джея Лено, что Григорьева ждёт от него ребёнка (это будет восьмой ребёнок Мела, а у Григорьевой есть сын Александр от Тимоти Далтона). В апреле 2010 появились сообщения, что Мел Гибсон и Оксана Григорьева решили разорвать свои отношения, хотя намереваются сохранить некоторые связи между собой из-за необходимости совместного воспитания их дочки Люсии. В июне 2010 стало известно, что между Мелом Гибсоном и Оксаной Григорьевой началась судебная тяжба по поводу того, кто должен воспитывать дочку. Григорьева обвиняет Гибсона в даче ложных показаний суду. Суд обязал Гибсона выплатить Григорьевой $60 тыс. алиментов и оплачивать дом, где живет она с ребенком. Американские СМИ сообщают, что 6 января 2010 года Гибсон дважды ударил Оксану Григорьеву кулаком в лицо и выбил ей зуб. Позднее врачи зафиксировали у нее сотрясение мозга. В марте 2011 года, после мирового соглашения с прокурором, суд приговорил Гибсона к трем годам условно, и взыскал $400 штрафа. Кроме этого, Гибсон должен посвятить 16 часов общественным работам связанными с уходом за детьми, и в течение года посещать специальный курс психотерапии по предотвращению насилия в семье, а психотерапевт должен письменно сообщать о поведении Гибсона прокурору.

image

Всем счастья и любви. Спасибо за внимание.

Подпишитесь на наш
Блоги

Актерские мезальянсы

17:28, 30 мая 2011

Автор: kisinger

Комменты 22

Аватар

Ого, факт расхищения благотворительного фонда в истории с Хэтэуэй немало удивил. Не самая приятная история для звезды такого масштаба

Аватар

Как-то странно автор понимает слово "мезальянс" - исключительно сквозь призму известности. По такой логике брак модели и, скажем, хирурга или летчика - это тоже мезальянс. При этом, все-таки уровень образования и состоятельности человека в избранной им профессии тоже бы надо учитывать. Так что, браки Робертс и Джулианны Мур никак не назовешь мезальянсом. Да и известного музыканта Джона Мейера зачем-то приписали к компании Федерлайна и Ноа :( Вот браки известных актеров и режиссеров с официантками - это уже мезальянс в более классическом понимании этого слова. Хотя я бы к таковым еще и браки реально талантливых людей искусства и "одежных вешалок" отнесла :)

Аватар

Ох, и хороша Алвес!!!!Как вспомню её на вручении "Оскара"....... Повезло Макконахи

F

Несмотря на разницу в возрасте, Хью Джекман с женой смотрятся гармонично. Чего нельзя сказать о паре Майер-Энистон. Возможно, играет контраст фотографий молодых и веселых Майера и милашки Джессики Симпсон. И ведь Энистониха реально возлагала надежды на этого юнца!

Аватар

экс поп-принцесса...как же печально звучит((((

Подождите...