Более трех лет шла семейная и судебная битва Яны Рудковской и бизнесмена Виктора Батурина за детей.

image

image

Восьмилетние Коля и Андрюша все это время не видели маму. Месяц назад ситуация повернулась в лучшую сторону. Наш фотограф подловил встречу Яны Рудковской, ее сыновей и ее мужа олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко.

Как оказалось, Яне удалось примириться с бывшим мужем. Теперь они вдвоем воспитывают сыновей. Мальчики живут у отца, но продюсер Билана может видеть их в любое удобное время.

Так в минувшие выходные Коля и Андрей Батурины вместе с мамой посетили на Рублевке два светских раута. Малышам не очень нравилось,что их фотографировали,но они с удовольствием рассматривали выставочные "Феррари" и играли в свои IPAD-2, которые недавно купили им родители.

image

image

- Они очень добрые ребята, - рассказывает о сыновьях Яна.

image

image

- Я подарила им кролика,который повсюду мусорил,хулиганил. И мы решили на лето отдать его знакомым. Только отъехали от дома,слышу 8-летний Коля бежит за моей машиной,плачет,мол,не увози кролика,он мой друг.Так кролик-хулиган остался с моими мальчиками. www.kp.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Яна Рудковская вернула себе сыновей

19:23, 29 мая 2011

Автор: loveislove

Комменты 20

Аватар

а один из пацанов симпатичный получился...

S

по-моему кролик-хулиган это батурин

Аватар

А чем она теперь приварится будет?

F

Лицо Батурина на первом фото может служить иллюстрацией для школьного учебника по биологии. "Превращение обезьяны в человека". Сами понимаете, не итоговый вариант.

Аватар

Дети с мамой-это всегда гуд,но сама Рудковская,думаю,та еще ... Какая порядочная,умная девушка свяжется с таким,как Батурин? ответ-никакая,лишь та,кому нужны его деньги. Так что особой сентиментальности в отношении ее не чувствую,любишь кататься,люби и саночки возить.

Подождите...