Недавно Денис РИЧАРДЗ отметила 40-летие. Но для актрисы это не повод для грусти: экс-супруга Чарли ШИНА в такой великолепной форме, что ей позавидуют многие юные девушки. Чтобы в очередной раз дать поклонникам возможность полюбоваться ее роскошным телом, Дениз согласилась сняться в пляжной фотосессии.

image

С таким супругом-буяном, как Чарли Шин, у женщины есть все шансы преждевременно постареть от рукоприкладства и пьянства благоверного. Однако Дениз наглядно демонстрирует, что годы над ней не властны. Актриса позировала в белом бикини, которое оттеняло ее шоколадный загар. Дениз ни за что не дашь ее годы: она выглядит максимум на 20 с хвостиком. Не будем так же забывать, что Ричардс с ее безупречной фигурой – мама двоих детей: ее дочерям Сэм и Лоле семь и пять лет. После белого бикини Денис примерила ярко-розовый сарафанчик, не забыв при этом кокетливо приподнять перед камерой его подол, чтобы похвастаться красивыми ножками.

image

Актриса любит демонстрировать свое тело, уверяя, что приближающийся «элегантный» возраст - еще не повод для грусти. Насчет возраста Дениз даже выдвинула собственную теорию, заявив, что в современном мире, когда женщине доступны всевозможные косметические средства, чудеса пластической хирургии и многочисленные фитнес-клубы, «сорок лет – это новые тридцать». Так что Ричардс не перестает подчеркивать, что ей «по-прежнему тридцать». Что ж, не будем спорить – выглядит она действительно сногсшибательно.

Подпишитесь на наш
Блоги

40-летняя Дениз Ричардс показала идеальное тело

18:24, 29 мая 2011

Автор: toyboy88

Комменты 10

Аватар

Очень красивая) Выглядит где то на 31

Аватар

сразу вспоминаю, как она в "Друзьях" всех соблазняла своими волосами :) Даже Фиби не устояла.

P

всем бы так выглядеть в 40!

Аватар

красотка

Аватар

40 лет ?!?! я в лёгком шоке) Она для меня всё ещё сексуальная девченка из молодежных фильмов)) Отлично выглядит!

Подождите...