У красавца-актёра на голове образовалась заметная проплешина. Джуд ЛОУ, который решил расслабиться в Каннах после тяжких обязанностей члена жюри на кинофестивале, остался во Франции отдыхать на море. Вчера его сфотографировали купающимся и загорающим на пляже. Актер продемонстрировал накаченное волосатое тело, которое так сводит с ума его поклонниц. Правда, к удивлению папарацци, в отличие от рук и ног, на голове звезды волос было не так много: на лбу красавчика Джуда была заметна внушительная проплешина.

image

Но несмотря на нехватку волос на голове, актёр все равно выглядит на редкость сексуальным. В светской тусовке давно циркулировали слухи о том, что актер носит парик. Однако фото доказали, что это не так. Видимо, как и все лысеющие мужчины, Лоу просто хитрым способом зачесывает волосы, скрывая лысину. Так, на прошлой неделе на приеме AmfAR gala у него было гораздо больше волос. Но даже несмотря на проплешину на голове, выглядит 38-летний Лоу все равно очень сексуально: не зря все-таки актер стал «лицом» Dior.

image

Джуд с друзьями устроили мальчишник на набережной.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Джуд Лоу блеснул лысиной в Каннах

18:20, 29 мая 2011

Автор: toyboy88

Комменты 20

Аватар

Обидненько((

Аватар

ДЖУДИ!!! У ТЕБЯ СТОЛЬКО РАСТИТЕЛЬНОСТИ НА РУКАХ И НОГАХ!!! ПЕРЕСАДИИИ... простите, ржу!!!

Аватар

брррр, ужас! голову брить наголо срочно! ;)

Аватар

У дяденьки с тестостероном все в порядке...Сам волосатенький, а лобик лысенький)

Аватар

а мне в последнее время начал только нравится,после Потрошителей.Исчезла наконец то слащавость мальчишеская,он поправился.Стал мужчиной,а не мальчиком.

Подождите...