Израильская супермодель Бар Рафаэли (Bar Rafaeli) после расставания с актером Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) не упивается грустью, а прекрасно проводит время в поисках новой любви. Недавно красотка посетила Каннский кинофестиваль, где блистала на красных ковровых дорожках, а теперь отправилась в город любви Париж. На днях Бар Рафаэли выложила фотоотчет о поездке в социальной сети Twitter. На одном из снимков модель изображена с израильским баскетболистом Омри Касспи. Бар ничего не сообщила о том, связывают ли их дружеские отношения или она нашла нового возлюбленного, а только поставила под снимком загадочную подпись: «Ночной Париж...» Леонардо тоже быстро оправился после расставания с Бар Рафаэли. Недавно его застукали отдыхающим на яхте вместе с актрисой Блейк Лайвли. Возможно, их связывают не только дружеские отношения.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бар Рафаэли нашла замену Леонардо Ди Каприо

14:18, 29 мая 2011

Автор: Laloca

Комменты 14

Аватар

Странные пары пошли в последнее время - расстались - чуть ли не на следующий день тискают за задницы других нимфеток, и мужчин. После развода не проходит у них и пары месяцев, как уже встречаются с кем-то старше себя, с махровым прошлым, либо кутят с мужчинами моложе, а мужчины с девочками, годящимися им в дочери. Либо я НИФИГА в этой жизни не понимаю, либо люди действительно жили и общались друг с другом пиара ради, а мы тут слюняво пишем: ООО КАКАЯ ПАААРА! Да и о настоящих чувствах уже писать не хочется и верить им тем более.

O

Всем бы такую замену)))

Аватар

симпотяга куда выйграшней смотрится, нежели ди Каприо) ИМХО..

Аватар

По мне так они намного лучше с баскетболистом смотрятся, судя по всему - шикарный еврейский мужчина, наверняка высоченный. Так держать, Бар!

Аватар

у неё в твиттере полно фоток с разными мужчинами,где она вот так в обнимку)))может,друзья просто

Подождите...