Кличко и Панеттьери стали встречаться около двух лет назад. Пару шутливо называли Великаном и Дюймовочкой: Владимир при весе 109 кг вымахал до 198 см, рядом с ним Хайден - 155 см и 50 кг - выглядела эльфом. Они казались счастливыми, планировали покупку дома в Майами. Но недавно на интернет-странице спортсмена появилась новость о разрыве: - Не так-то просто поддерживать отношения, находясь на разных континентах. Верю, что мы сможем остаться друзьями.

image

Однако сразу пошли слухи об иной причине расставания Владимира и Хайден. Один из этапов подготовки украинского чемпиона к бою с Дэвидом Хэем прошел на Майорке. Уединение Кличко на средиземноморском острове нарушила 27-летняя Катя Осадчая.

Дочь гендиректора ГП ПО «Киевприбор», она с 13 лет в модельном бизнесе. В последнее время стала еще и популярной телеведущей. Вроде молодая женщина приезжала ради интервью, однако в Интернете появились снимки о неформальной стороне их встречи.

image

После развода с депутатом Олегом Полищуком Катя одна воспитывает сына Илью. Может, мы стали свидетелями нового красивого романа? И разрыв Кличко с Панеттьери сразу после встречи с Осадчей не простое совпадение. На Майорке общение Владимира и Кати одним интервью не ограничилось

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Кличко нашёл замену Хайден Панеттьери?

18:16, 28 мая 2011

Автор: livre

Комменты 16

Аватар

не зная ее лично а только по передаче, она производит впечатление достойной женщины,девушки... очень талковая, и не нудная:)

Аватар

вскорее всего что это всё слухи ...может во время интервью у них был "флирт" ...когда смотрела их интервью то по сюжету видно было как Катя смотрела влюблённо и восхищённо на Виталия))) я бы тоже не прочь с ним посидеть за одним столиком ) ах да ох)

Аватар

Катя многим нарушает уединение, работа у нее такая. Эти фотки - с ее программы. Интервью с Кличко делала.

Аватар

С 13-ти лет в модном бизнесе и ведущая, а я даже ничего о ней не слышала, темная я личность =) Я так понимаю она популярна именно на Украине? Выглядят гармоничней, чем с Хайден

H

пиар требуется любому публичному человеку!

Подождите...