Шило Нувель, которая любит, чтобы ее называли Джонни, исполнилось сегодня пять лет! Просто не верится, кажется, что она совсем недавно родилась:-)

Подпишитесь на наш
Блоги

Шило Нувель

23:18, 27 мая 2011

Автор: Stella-66

Комменты 79

_

Вот споры развели по поводу одежды. У девочки мама в молодости была бунтарка. Гены же не спрятать. Я лично читала интервью Джоли, в котором она говорила "Я не специально одеваю ее так. Просто Шайло - очень упрямая маленькая девочка, которая носит только то, что ей нравится".

V

Красивая девочка... была. Сейчас - реальный пацан. Вспоминаю себя в ее возрасте, я была таким же "пацаненком", носила исключительно кроссовки, ботинки, мальчишеские вещи. Плюс ко всему меня еще и стригли коротко, поэтому весь наш двор на полном серьезе считал, что я пацан! =))))))))) Только, в отличие от Шайло, мне это не нравилось.

Аватар

глаза мамины, бровки папины))

L

Она не Шило, а Шайло!

K

Но на некоторых фотографиях девочка одета в самую настоящую одежду для мальчиков - например, на той, где она в серой футболке, штанах и бейсболке. Минусуйте сколько хотите )), но спортивная одежда для девочек - те же брюки и футболки - выглядят иначе. Я знаю, о чем говорю.

Подождите...