Главная сваха страны, автор книг и телеведущая Роза Сябитова в апреле 2010 года была жесткого избита супругом Юрием Андреевым. Вся страна обсуждала столь нашумевший инцидент. Народ возмущался. Долго не мог успокоиться и на поступок самой Розы – возвращение к Юрию после всего произошедшего. Как оказалось, в этой истории точка еще не поставлена. Спустя столько времени, интересный поворот решил сделать Юрий Андреев, рассказать о своем поступке, и что же на самом деле произошло в их семье журналисту Олегу Мастерову. В апреле прошлого года у нас с Розой действительно был скандал, - начал беседу Юрий. На это было много причин. Я наорал, наговорил очень неприятные вещи, после чего уехал в Ялту. В тот момент Роза на меня была реально обижена. И поэтому, на передаче у Андрея Малахова «Пусть говорят» нафантазировала того, чего на самом деле не было. Моя супруга талантливая и харизматичная женщина, ей не составило никакого труда сделать это. Но избиения, поверьте, на самом деле не было!

Мы работаем в общественной организации «Центр возрождения семейных традиций». Какой самый простой способ привлечь внимание общественности и государства к проблемам семьи? Могу сказать с уверенностью - скандалы! Так как моя жена лицо Первого канала, я подсуетился и использовал это. Скинул Андрею Малахову информацию о нашем конфликте. Он попросил доказательства, на что я ответил, что есть фотографии. Сам в это время позвонил художнику по фотографиям, мастеру фотошопа, с просьбой обработать несколько снимков. В этот же вечер редакторам «Пусть говорят» их и отправил.

image

Спустя небольшое время меня вызвали на эту передачу. Естественно, Роза была в курсе, что ее ожидает. Наша игра была сделана только для того, чтобы привлечь внимание общественности и государства к сохранению браков в России! Ведь в нашей стране ужасающая статистика: в первые 2 года совместной жизни распадаются 80% браков. Вам не страшно? И из этих 80% - 90% подают на развод наши хранительницы очага, женщины. По сути, я занимаюсь семейной идеологией. Могу признаться, это был медийный скандал. Открою секрет, я на нем и денег неплохо подзаработал. Если честно, Розу сделал я! Занимался ее пиаром, раскруткой. Это в моих интересах, чтобы моя любимая была полноценной звездой на нашем российском небосводе.

Подпишитесь на наш
Блоги

СУПРУГ РОЗЫ СЯБИТОВОЙ: НИКАКОГО ИЗБИЕНИЯ НЕ БЫЛО!

21:20, 27 мая 2011

Автор: toyboy88

Комменты 31

N

"Если честно, Розу сделал я!" какой скромный))))

Аватар

Kto woobshe i gde etu Rozu otkopal???Boljshe net swah wo wsej Rossii?,,Takoj,, uz tochno net.

Аватар

Как справедливо заметила моя подруга - Роза и её личная жизнь является прямой антирекламой собственных услуг. Тем не менее эта женщина, если закрыть глаза на её сложную судьбу, бывает порой столь несдержанна, что хочется её действительно ударить, чтобы она перестала визжать (вспомнила отрывок передачи Давай поженимся, который мы недавно тут обсуждали, когда она накинулась на несчастную муклу).

Аватар

Кошмар какой-то! Муженек наломал дров, а теперь пытается выгородить возвращение жены типа так все было задумано. Видимо возмущение народа как она могла вернуться к сволочи было сильное и Их "Бизинес" сильно пострадал. Ню-ню... так мы и поверили!

Аватар

Я смотрю на Сплетнике эта мерзкая передачка с ушлепскими ведущими выходит в топ тем, такими темпами скоро кардашьянов вытеснит. Я передачу ни разу целиком не видела, раза 2 по кусочку и то уже всех дел в теме!

Подождите...