Фотомодель Юлия Крылова родилась в Сибири, где с детства занималась балетом, плаванием и вышиванием. К счастью, она не стала знаменитой вышивальщицей, а вместо этого покорила множество международных конкурсов красоты. Попутно снялась без одежды в рекламе, а потом и в клипе. Теперь делает карьеру певицы. Поет она, конечно, о любви. У девушки есть несколько песен, и она начинает записывать первый альбом. Скоро будет первый концерт, главный приглашенный гость которого - Дима Билан. После того как Юлия Крылова снялась в его клипе, журналисты взахлеб пишут об их нашем романе, везде в Интернете - постельные сцены. Ведь по сценарию клипа девушка сбивает человека на дороге. Привозит домой, снимает с него одежду - и понимает, что перед ней - звезда. Фотомодель готовит завтрак, а потом парочка занимается любовью... ЛИЧНЫЙ ДРЕСС-КОД Play-girl «Завтра я улетаю на Сицилию на фотосессию для журнала “Playboy”. И выглядеть я должна неотразимо», — поделилась с нами своими планами модель Юлия Крылова. Она считает, что успехом в модельном бизнесе она обязана в первую очередь своей естественной красоте.

image
image
image
Парфюм Арабский Blue opulent Shaik №33 Количество пар обуви 35 пар босоножек, 23 — сапог, 10 — туфель Количество сумок 40
image
image
image
Ресторан «Пармезан»
image
image
image
Любимое место отдыха Лондон (особенно, когда там проходит Неделя моды) Марка машины Maseraty Самая любимая из последних покупок — серьги Yves Saint Laurent, которые подходят к любому моему стилю и настроению.
image
image
image
Никогда не могу пройти мимо… мультибрендового бутика и не взглянуть на новинки. Особенно в начале каждого сезона. Я стараюсь всегда идти в ногу с мировой модой!
image
image
image
image
Этой осенью нужно обязательно купить… сноуборд от Chanel и соответствующую экипировку, ведь уже пора начать отчаянно готовиться к горнолыжному сезону. Экстремальные виды спорта — это здорово, а со снаряжением от известного бренда — тем более!
image
Обновлено 27/05/11 17:26: А это видео творчество певицы Юлианы http://www.youtube.com/watch?v=M5L77bnHjLE&hd=1 http://www.youtube.com/watch?v=-1xYa77MkSE&feature=related http://www.youtube.com/watch?v=VwV3M0jCD-c

Подпишитесь на наш
Блоги

Губки уточкой, бровки домиком

01:51, 27 мая 2011

Автор: loveislove

Комменты 86

V

Я однажды видела девушку, которая переделала нос "под Джоли", у нее после пластики только-только сошли отеки и она приехала на Бали отдохнуть-развеяться... По долгу службы мне приходилось с ней общаться, но я просто долго не могла - мне все время приходилось себя одергивать, чтоб не пялиться на ее нос! Прямо видно было отчетливо, что нос переделанный. И это было ужасно, особенно, когда она была без макияжа.

Аватар

ужас - и на лицо и на мозги

Аватар

а хде брови?

Аватар

голимая обезьяна! и что у нее с бровями???

S

Весьма понравилась на фотографиях практически без макияжа,их вроде 2 всего - красивые,"пастельные" и мягкие черты,вся персиковых оттенков, прекрасный цвет кожи,в-общем хороша..(особенно предпоследняя фотография) Однако девушка умело низводит свои достоинства, щедро рассыпая по лицу декоративную косметику и не забывая снабдить его модной нынче "губовыкатной" мимикой...когда же это идиотское поветрие пройдет...

Подождите...