Прошло уже два года с тех пор, как раскрылась связь Валерия МЕЛАДЗЕ с Альбиной ДЖАНАБАЕВОЙ, которая родила от певца сына. Тем не менее, с тех пор артист так и не получил развод и сейчас живет на две семьи. Певца постоянно видят в его доме на Рублевке. Он навещает дочерей и выбирается с женой в рестораны.

Однако Меладзе так же часто появляется в таунхаусе на Новорижском шоссе в поселке Коровино. Соседи рассказывают, что он живет там с Альбиной Джанабаевой и их сыном Костей.

- Утками о разводе журналисты окончательно измучили Валеру. Не развелся он официально. Видимо, не видит в этом необходимости. И не делили имущество, - рассказал сосед Меладзе по рублевской даче. Валеру, конечно, можно упрекнуть в том, что он живет на две семьи. Но при этом он образцовый отец для своих дочерей. По выходным, когда Валера в Москве, он приезжает в дом на Рублевке. Мы часто видим его в ресторанах в обществе жены. Позиция Ирины в этом вопросе известна. Она просто отпустила эту ситуацию. Роману Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе почти девять лет.

image

Страсти когда-то кипели нешуточные. Но если бы Валерий хотел развестись, он бы уже давно это сделал. Для этого всего лишь нужно подать заявление и выждать время. На третий раз разводят в любом случае, даже если одна из сторон не является в суд. Быть может, он просто не хочет окончательно сжигать мосты? Обновлено 26/05/11 19:41: материалы по теме:

Валерий Меладзе боится сделать предложение Альбине Джанабаевой

Меладзе не женится на Джанабаевой!

Подпишитесь на наш
Блоги

Валерий Меладзе так и живёт на две семьи?!

21:20, 26 мая 2011

Автор: livre

Комменты 34

Аватар

Некоторые говорят, что в относительном будущем это будет в порядке вещей... Ну нафиг такое будущее... Я хочу, чтобы мой мужчина был только моим, а я-только его. Измена-это предательство. Семья на стороне-это предательство в кубе!

N

Может просто оставить их в покое(((

Аватар

помню слова жены Меладзе, мол самое главное для нее душевное состояние детей, поэтому она и не разрывает с ним отношения. Живет он с новой женой, а с семьёй видится.ИМХО

Аватар

Как мне не нравится Альбина, это что-то на подсознательном уровне, неприятная женщина... А Валерка наверное сам не рад, что повёлся на её чары.

K

хорошо устроился, что тут скажешь..

Подождите...