Как сообщаяет Us Weekly, Джен тайно встречается с Джастином Теру. "Они вместе уже несколько месяцев," рассказал неназванный источник изданию.

Джен (42) и Джастин (39) коллеги по фильму Wanderlust. "Она хочет все время быть с ним," добавляет источник. Энистон ни с кем серьезно не встречалась с 2009 года после разрыва с Джоном Майером.

Подпишитесь на наш
Блоги

У Дженнифер Энистон новый бойфренд

13:00, 26 мая 2011

Автор: fashionobsession

Комменты 29

Аватар

Как я рад!! как я рад!! Отличная пара! и да, как тут заметили, губа у Джен не дура. Она выбрала самый оптимальный вариант, хоть бы теперь все сложилось! А поправился он специально для роли, он же еще тот актер, огого вживается)) Ох обожаю его во Внутренней империи, он там даже лучше сыграл чем в МД, и сцена секса ммм..

Аватар

Искренне хотелось бы, чтоб уж НАВСЕГДА любовь или хотя бы НАДОЛГО. Сколько ж можно всех мучить! Куда не кинь везде Энистон и ЕЕ предполагаемые бойфренды. Я ЗА..... Люби его долго...

F

А на втором фото кагбэ уже видно, что женсчина "пожила"... Тюнинг и филеры уже не спасают. Она до 70 годков будет искать "настоящую любовь"?

F

Задрала Энистон со своими "якобы" женихами и "представителями", которые дают опровержения со скоростью 33 сообщения в секунду.

Аватар

Я была бы рада. Он приятный мужчина, они даже чем-то похожи. Не хочется верить в опровержения как-то

Подождите...