Эпатажных существ различной степени известности – масса. Одно из них превзошло даже королевичну Гагу и Анну Пьяджи. Номинация «самый фрико-странно-трэш-авангардный» для многих умов покажется оскорбительной. Мало кто хочет делать своей визитной карточкой полусбритые волосы и шляпки-чучелки. Но мы таких граждан нежно любим, у нас от них захватывает дух, дрожат коленки и бледнеют губы. Её зовут Пандемония (Pandemonia). Она уже культовый персонаж, который одной своей двухметровой тенью заставляет в почти буквальном смысле испаряться нестандартных владельцев абонементов на первые показные ряды. Кто, будучи в своем уме посмеет тягаться с существом в огромном костюме, изображающем фигуристую женщину? У Пандемонии есть уютный блог, на котором она отстранено публикует интервью с прекрасною собой. И еще более уютный Twitter, где она делится своими соображениями о том, что происходит с ней, Пандемонией, и с модой (именно в таком порядке). У Пандемонии интересы классической модницы: мода, шопинг, маленькие собачки, кино, юг Франции. Все остальное с классикой и рядом не лежало.

image

Впервые этак резиново-роковая блондинка появилась на Лондонской неделе моды, на показе ACNE. Нетрудно представить, какой фурор произвели эти пышные надувные волосы и надувная же собачка по кличке Снежок. Пандемония характеризует себя как фэшн-блоггера, постмодернистского художника и интернет-звезду, обогащенную тучей читателей. Она посещает все модные тусовки, и делится своими впечатлениями о них в небольших постах. «Я – совокупность символов, логотипов, волос, сумочек, ножек, губ, всего, что представляет собой красоту и успех. Я идея!» – утверждает Пандемония. Она идеальный продукт пластических операций будущего. Она эталонная искусственная упаковка с отсутствием внутреннего содержания. Она абсолютный концентрат социальной пародии.

image

Вот вам ее ответы на самые насущные вопросы (частенько в третьем, как то принято у нее и у французских королей, лице). - Кто такая Пандемония? - Пост-поп-арт художник. Она двухметровая, стройная, блестящая блондинка, которая появляется на самых лучших мероприятиях и всегда становится самой фотографируемой гостьей. - Опиши свою идеальную жизнь. - Я мечтаю жить на юге Франции, в большой арт-студии, где будет много света… и чтоб еще вид на море. - Есть ли у тебя кумир, герой? - Пэрис Хилтон! Блеск её волос, согласно теории эффекта бабочки, создает торнадо на другом конце мира. Без шуток! - Когда ты появляешься на показе или светском мероприятии, как реагируют окружающие? - Шок и трепет. Они начинают фотографировать меня и не могут остановится! Если бы мне платили за каждую фотографию, я бы уже давно разбогатела. - Твои волосы шикарны. Раскрой секрет их великолепного вида? - Есть одно слово, которое делает мои волосы такими шикарными – Гелий. Вот что дает по настоящему нереальный объем. Боже, ну что может быть прекрасней, чем живое и передвигающееся воплощение поп-арта? Искренне надеемся, что идеал нашего времени трагически не сдуется, напоровшись на какой-нибудь преступный сучок, ибо выглядит Пандемония очень многообещающе.

image

image

С Анной Делло Руссо:

image

image

image

image

image

image

image

image

источник: shmotomodo.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто такая Pandemonia?

02:46, 26 мая 2011

Автор: livre

Комменты 31

Аватар

Может это Данила Поляков?

Аватар

Она мне нравится)) Отличная идея, по-моему =))

Аватар

А бывают такие фрики среди женщин? или это у мужиков тотальный сдвиг по фазе

Аватар

что оно есть??..вот не знаю почему, но мне кажется что это мужик!

Аватар

классная идея! такая живая карикатура-пародия на весь мукло-силиконовый гламур!

Подождите...