Площадь квартиры составляет 70 кв. м, по некоторым данным, за такое жилье щедрый поклонник звезды заплатил более 30 миллионов рублей. Главным критерием выбора апартаментов были их размеры. Молодой человек, по словам сотрудников агентства недвижимости, искал светлую и просторную квартиру. 44-летняя Каас по достоинству оценила щедрость своего кавалера, ведь она не раз признавалась, что российская столица ей очень нравится. Единственное, с чем звезда не может смириться – это знаменитые московские пробки. Патрисия с восторгом говорит о том, что ей нравится жить в Москве, но из-за сложной транспортной ситуации она всегда и везде опаздывает. Постоянное жилье в российской столице иметь намного удобней, чем все время жить в гостиницах. Обновлено 26/05/11 00:31: Кто этот таинственный джентльмен, с которым Каас в последнее время все чаще стала появляться на публике? Его имя в прессу пока не просочилось, зато фото уже есть. Вот и он:

Подпишитесь на наш
Блоги

Патрисии Каас подарили квартиру в Москве

02:23, 26 мая 2011

Автор: livre

Комменты 5

Аватар

Патрисия продалась с потрохами, то чай рекламирует, то орифлейм...)) теперь вот квартиру подарили, что теперь она будет рекламировать?

Аватар

Меня все-таки решительно убивают цены на недвижимость в Москве. Более миллиона долларов за 70 кв. м. - это за гранью все-таки. А Патрисия мне очень нравится как исполнительница, считаю ее необычайно талантливой и мне не очень понятно почему ее популярность во Франции прошла. Кто-нить в курсе? Она ж еще молода, в расцвете сил. Еще столько всего может исполнить. Неужели во французской эстраде для нее нет места?

Аватар

Если Патрисия все же решится жить в России, то скоро ей предстоит познакомиться с еще более неприятными сюрпризами в виде местного ЖЭКа, обслуживающего ее новую жилплощадь, по сравнению с которым "пробки" покажутся мелочью. Пожелаем ей хотя бы приятных нешумных соседей.

Аватар

Было уже.

Подождите...