Певца, которого в прошлом году журнал Forbes назвал одним из самых богатых артистов России, подозревают в сокрытии доходов. Сейчас Билан входит в число самых востребованных певцов вместе с Филиппом Киркоровым, Григорием Лепсом и Стасом Михайловым. Но гонорарами за выступления заработки Димы не ограничиваются. в 2009 году он как индивидуальный предприниматель получил более 2 миллионов рублей благодаря съемкам в рекламе (артист стал «лицом» косметической фирмы) и концертам. Солидные доходы привлекли к персоне Билана внимание налоговой службы. (Ведь не секрет, что некоторые звезды в разное время обвинялись в сокрытии сверхприбылей. Вспомним хотя бы эпатажного певца Мэрлина Мэнсона, дизайнеров Дольче и Габбану, актера Уэсли Снайпса. Словом, многие известные личности не удержались, чтобы немножко не «обуть» родное государство.) В офис к Диме Билану налоговая служба явилась совместно с правоохранительными органами. Причиной стали сомнения в точности декларации о доходах артиста. По словам продюсера певца Яны Рудковской, эта процедура – «стандартная проверка налоговой службы», ничего экстраординарного.

Подпишитесь на наш
Блоги

К ДИМЕ БИЛАНУ НАГРЯНУЛИ ПОЛИЦИЯ И НАЛОГОВАЯ С ПРОВЕРКОЙ

01:16, 26 мая 2011

Автор: apelssin

Комменты 12

Аватар

ахахахах)))) фото порадовало

Аватар

на фото такое ощущение, что он сейчас плюнет в камеру =)

Аватар

какой он все таки противный.Фу

Аватар

Ну надо же, не прошло и года! Меня вот еще в прошлом году смутил его заработок в два миллиона. Почему-то никто из моих знакомых с аналогичным, а то и выше заработком, особо не шикует!

H

Думаю, Билан в своем сокрытии доходов не одинок, мало кто из нашего шоу-бизнеса подает в декларациях точные сведения, а может, вообще никто.)))

Подождите...