Предлагаю сегодняшним вечерком обсудить, уважаемым мною сплетницам, стиль девушки Константина Крюкова - Алины Алексеевой. О ней практически ничего неизвестно, кроме того, что она выпускница Университета МВД.

28 февраля сего года - на дне рождения Крюкова, стало известно, что молодые люди намерены связать себя узами брака. К сведению, с Алиной актер встречается с 2009 года, а в последнее время пара не расстается ни на минуту – девушка даже ездит с любимым на съемки. Видимо, светский лев решил-таки сменить образ дамского угодника и стать верным спутником. Что ж, посмотрим, справится ли он с этой ролью.

Напомню, что ранее Крюков был женат на Евгении Варшавской. Их свадьба состоялась в 2007 году (правда уже через 1,5 года пара распалась). От этого брака у Константина есть дочь. По непотвержденным слухам, в брачном договоре даже был специальный пункт о том, что супруги вольны проводить время с кем угодно, и как угодно. Но даже это не уберегло Евгению от развода. Red carpet style: Кстати, Алиночка есть в моем личном списке "Стильные женщины российского шоубиза" На мой взгляд, девушка очень милая и скромная, правда, пока не представляющая из себя отдельной единицы, а жаль...

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Обзор стиля Нади Сказки здесь Обзор стиля Яны Рудковской тут Обзор стиля Екатерины Мцитуридзе здесь

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор стиля Алины Алексеевой

23:29, 25 мая 2011

Автор: Faila

Комменты 46

Аватар

очень мне нравится Алина. Милая, женственная, ухоженная! И пара они красивая! Побольше бы таких!

Аватар

Девушка охренительно, изысканно, вопиюще красива, но здесь нет эстетов, чтобы это понять. Пруста перечитайте, дамы, и не ищите соринку в чужом глазу.

Аватар

про таких раньше говорили- "она имеет интеллигентную внешность тихой красавицы"

Аватар

Одета она никак((((

Аватар

А почему она на всех снимках стоит боком и полубоком? Ну, или по крайней мере под градусом )

Подождите...