О таких вещах богатые и знаменитые не очень любят рассказывать и вспоминать, стараясь держать эти истории глубоко в темноте. Лера Кудрявцева. Ее второй муж сидел в тюрьме за изнасилование и убийство.

Лейтон Мистер и Борис Моисеев. Оба они родились в тюрьме. Мать Лейтон была приговорена к 10 годам за контрабанду наркотиков. А мама Бориса Моисеева была политической заключенной.

Шарлиз Терон. Ее мать убила отца прямо на глазах Шарлиз. Многие годы актриса говорила, что ее отец погиб в автокатастрофе, когда ей было 15 лет. Однако, это попытка забыть тот жуткий момент, когда ее мама, пытаясь защитить себя и дочь от пьяного мужа выстрелила в него.

Джек Николсон. Долгое время семья Джека Николсона скрывала от него интересные факты его личной биографии. А именно, тот факт, что любимая мама на самом деле не была его родной мамой, а являлась бабушкой известного актера, тогда как старшая сестра, на самом деле является матерью. Когда газетчики раскопали это - Джек был в шоке! Мама Джека была стриптизершей и очень рано забеременела. Поэтому бабушка взяла на себя бремя мамы.

Тэри Хатчер. Была изнасилована собственным дядей.

Тоби Магуайр. Его отец был грабителем банков.

Опра Уинфри в 13 лет она обворовала свою мать, украв у нее все ее сбережения, а в 14 уже стала мамой.

Анджелина Джоли. Бывшая любовница Анджелины стала крестной матерью ее детей. В свое время, две актрисы Дженни Шимицу и Анджелина Джоли были больше чем друзья.

Вуди Ален. Женился на своей падчерице.

Луси Лу. В детстве работала на фабрике.

Джессика Альба Во время съемок в сериале "Флиппер" юная Альба была похищена и найдена через два дня в багажнике автомобиля. После этого Джессика провела два месяца в клинике и полгода наблюдалась у психотерапевта. Вышла она оттуда совершенно другим человеком. Она похудела - на нервной почве у неё развилась анорексия.

Вуди Харрельсон известный по роли в фильме «Прирожденные убийцы», шокировал мир, признавшись, что его отец Чарльз был настоящим профессиональным киллером.

Вайнона Райдер Никто и подумать не мог, что на самом деле Вайнона – натуральная блондинка! Еще в раннем детстве актриса решила перекраситься в более темный цвет и навсегда стать брюнеткой. С натуральным цветом волос звезда кино появилась лишь в фильме «Эдвард руки-ножницы».

Николь Ричи Николь – не родная, а удочеренная дочь музыканта Лайонела Ричи. Оказывается, что родной отец Николь играл в группе Лайонела и погиб, когда дочери исполнилось всего 2 года. В свою очередь мать звезды была помощницей Лайонела. После смерти мужа, девушка согласилась на предложение Лайонела Ричи и его жены Бренды Харви-Ричи отдать Николь в их семью. Известно, что светская львица по-прежнему поддерживает отношения со своей родной матерью.

Подпишитесь на наш
Блоги

Темные секреты звезд

23:26, 25 мая 2011

Автор: livre

Комменты 32

Аватар

Мне так жаль Шарлиз Терон... Я даже не могу представить, каково это, когда на твоих глазах такое происходит...

Аватар

Вот тайна так тайна, что настоящий цвет волос Вайоны Райдер блонд, по сравнению с тем особенно, что Борик и Лейстон в тюрьме родились =)

K

То, что Николь Ричи - не родная дочь Лайонела Ричи - ясно при первом взгляде на их совместную фотографию ))) У черных мужчин белых детей не бывает никогда, африканские гены - очень сильные.

Аватар

после терри хатчер секрет вайноны райдер просто писец какой страшный, ага. и кто бы мог подумать такое, у любей родители грабители и убийцы, а вайнона блондинка!

Аватар

Вайнона не блондинка, это видно по ее ранним ролям. у Опры есть ребенок???

Подождите...