Папарацци сфотографировали Джулию РОБЕРТС вчера на улицах Лос-Анджелеса Джулия РОБЕРТС давненько не появлялась на красных ковровых дорожках, полностью посвятив себя семье. И, как выяснилось, за это время фигура актрисы претерпела заметные изменения: Джулия стала носить просторную одежду, скрывая увеличившийся животик. В Голливуде сразу поползли слухи: 43-летняя актриса беременна! Папарацци заподозрили неладное вчера, когда сфотографировали актрису спешащей по своим делам по улице Лос-Анджелеса. Несмотря на довольно жаркую погоду, Джулия была одета в просторную блузку и широкую кофту, которые, впрочем, не могли скрыть ее заметно располневшую фигуру. При этом звезда прикрывала руками животик, словно оберегая его – жест, очень характерный для беременных. Актриса села в машину и уехала, не забыв при этом улыбнуться фотографам.

image

Широкая блузка и кофта маскировали увеличившуюся фигуру Джулии.

image

Актриса прикрывала животик жестом, очень характерным для беременных.

image

Вчера же вечером Джулия продемонстрировала еще один странный наряд. Вместе с супругом, оператором Дэнни Модером она отправилась на совместный ужин вдвоем. Звёздная пара выбрала уединенный ресторанчик на берегу океана, где практически не было посетителей. Закат, шум прибоя, свечи – все было очень романтично… Вот только наряд для свидания с мужем актриса выбрала крайне неромантичный: ее фигуру скрывала широченная тёмно-зеленая накидка, в которой Робертс просто утонула. Из-под накидки виднелись широкие черные брюки, которые Джулия выбрала явно из-за того, что они не давили на живот. Заметно, что супруг очень оберегает Джулию: в дверях ресторана Дэнни нежно обнял жену и долго не отпускал ее. Конечно, у Джулии уже есть трое детей – шестилетние близнецы Хейзел и Финнеус и трёхлетний Генри. Однако актриса не раз признавалась, что ей очень нравится быть просто женой и мамой. Так что, возможно, она задумалась и о четвертом малыше.

image

Тем же вечером Джулия отправилась с супругом Дэнни МОДЕРОМ на романтический ужин.

image

Вот только наряда актриса выбрала совсем не романтический - широкая накидка скрывала ее тело почти полностью.

image

Звёздная пара выбрала уединённый ресторан на берегу океана.

image

Джулия РОБЕРТС и Дэнни МОДЕР

image

Джулия РОБЕРТС и Дэнни МОДЕР

image

Стоя у входа в ресторан, супруг нежно обнял Джулию.

image

Джулия РОБЕРТС и Дэнни МОДЕР

Подпишитесь на наш
Блоги

Джулия Робертс скрывает животик

20:39, 25 мая 2011

Автор: toyboy88

Комменты 12

Аватар

Интересно, муж у не работает или живет на ее миллионы?

Аватар

Моя самая любимая из всех американских актрис!

I

Думаю, просто располневший человек не будет так маскироваться.

Аватар

мне кажется беременна. ноги не пополнели, только живот.

Аватар

Может быть она сделала себе пару-тройку операций по улучшению фигуры, как Деми. А под широкой одеждой специальное белье, которое надоиносить в этих случаях... Да и вообще вариантов много... Как то сомнительно мне ее беременность, но если да, поздравляю!!!

Подождите...