Едва утих скандал с Никитой МИХАЛКОВЫМ, у которого забрали мигалку, как в злоупотреблениях спецсигналом обвинили телеведущего и писателя Сергея МИНАЕВА (автора программы "Честный понедельник" на НТВ и таких романов, как «Духless» и «Media Sapiens»). В Интернете появился ролик, в котором похожий на ведущего человек нецензурно выражается в адрес водителя, не уступившего дорогу его машине со спецсигналом.

image

В ЖЖ появилось видео, в котором похожий на знаменитость человек материт не пропустившего его водителя. - Ты, б.., баран, тебе че, дороги мало, что ли? – спрашивает принципиального автомобилиста высунувшийся из окна водитель «Мерседеса» с красным спецсигналом. - Сегодня заснял на видео очередного мудака с мигалкой. Мерс с госномером Т452АК177. По роже видно, что это телеведущий из зомбоящика Сергей Минаев. Кто ему, болезному, выдал мигалку? За какие заслуги перед ворами и жуликами? Простого человека на дороге чморят теперь и гламурные телеподонки. У Бесогона забрали мигалку вояки, а куда писать запрос против быдло и хама Минаева? – спрашивает у интернет-сообщества пострадавший водитель. Видя возмущение блогеров, Минаев уже принес извинения автомобилисту.

image

- Мне очень стыдно за этот поступок. Я очень сильно торопился и переживал, поэтому позволил себе нецензурную брань в адрес незнакомого человека. Прошу понять и простить. С каждым бывает... – написал он на своей интернет-странице

Подпишитесь на наш
Блоги

Телеведущий Сергей Минаев: Ты, б.., баран, тебе дороги мало?

19:11, 25 мая 2011

Автор: toyboy88

Комменты 34

Аватар

Але, народ! Логику включите: мигалка должна быть синей, а эта красная. Смахивает на вирусное видео, а "пипл схавал" и слюной брызжет у мониторов.

L

а мне кажется, что если это видео спровоцирует общественный резонанс, попрут его из "честного понедельника", там-то он играет образ совести нации

Аватар

мда ...сам то все сетует на материализацию общества и типа ностальгирует по искренности,человечности и т.д.Я конечно понимаю что типа мы должны хавать его этот образ и покупать его книжки по 400 рэ и не думать недоумевать по поводу поступков вразрез идущих со словами. Он же великий))Скоро увидим сюжет про то что у него раз в месяц как у Фили случаются припадки))И это был как раз тот день и он срочно лечится в Изралиле куда будет ломиться Малазов)

S

Минаев друг Рыкова, Рыков друг Кремля, чего удивляться мигалке.

Аватар

в телевизоре прямо "совесть нации", режет правду-матку и всё такое! "честный понедельник"!!! а на самом деле невоздержанное и мнящее себя выше других чмо. к примеру, как бы себя повёл в подобной ситуации академик Лихачёв? он для меня лично пример настоящего русского интеллигента, да просто порядочного человека, всегда думаю, как бы он поступил в той или иной ситуации?

Подождите...