Набежавшая волна сорвала с Линдси ЛОХАН бюстгальтер. Похоже, скандалы следуют за Линдси ЛОХАН по пятам. Не успела звезда оконфузиться во время фотосессии для глянцевого журнала, устроив незапланированный стриптиз, как прелестница вновь порадовала папарацци зрелищем своего обнажённого тела. Вместе с друзьями Линдси отправилась позагорать на один из пляжей Майами. Погода в этот день была ветреная, и волны в океане были особенно высокими. Но Линдси отважно ринулась в самую глубину. За что и поплатилась: набежавшая волна окатила актрису с головы до ног и сорвала с нее бюстгальтер. Сконфуженная Лохан только и успела охнуть и обхватить вывалившуюся из лифчика грудь руками. Громко хохоча, звезда водворила свои прелести на место и поспешила выбраться на берег.

image

Хохочущая актриса едва успела прикрыть свои обнажившиеся прелести руками.

image

image

Все, кто в этот день наблюдал за знаменитой актрисой, с удивлением отметили, что Линдси изрядно поправилась. У актрисы появился заметный животик и складочки на боках. Что, впрочем неудивительно: 24-летняя артистка ведет крайне нездоровый образ жизни. Она давно махнула рукой на фитнес, ошибочно полагая, что сжигает лишние калории в ночных клубах. И при этом налегает на фаст-фуд, пиво и калорийные алкогольные коктейли. Результаты не замедлили сказаться: Линдси, которая раньше была худенькой как тростинка, заметно раздобрела и теперь прячет лишние килограммы под просторными майками.

image

Отдыхающие в этот день на пляже туристы с удивлением обнаружили, что Линдси заметно поправилась.

image

У актрисы появились складочки на боках...

image

...и заметный животик.

image

image

Линдси плескалась, словно нимфа...

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

С Линдси Лохан на пляже сполз лифчик)))

00:13, 25 мая 2011

Автор: toyboy88

Комменты 48

R

В шоке! ВЫ ЕЩЕ ПОГАННЕЕ???

Аватар

Она вовсе не располнела.. Выглядит отлично.. А такие конфузы с купальником бывают почти у всех.. В этом нет ничего ужасного!

B

подумаешь волной грудь из купальника выбило, с кем не бывает, отдыхает человек...

J

Выбрали здесь самые неудачные её фото. Я видела кучу других из этой серии и там она отлично выглядит. И где вы на ней разглядели в последнее время объемные майки? Ни одной не помню.

Аватар

ахаха, такой милый розовый сосок на фоне остального загоревше-оранжевого тела) блин, чего-то она и впрямь разъелась, а мне так нравилась ее фигура... линдси, давай уже, сделай бритуху в этом плане и покажи класс)

Подождите...