Грудь Челси Чармс была увеличена и приподнята с помощью полипропиленовых нитей, запрещенных несколько лет назад Недавно утреннее шоу на британском телевидении посетила необычная гостья — обладательница, пожалуй, самого большого бюста в мире. Официально рекорд Челси Чармс пока не подтвержден, но она надеется, что это вопрос времени.

Сотрудники студии, куда Челси пришла поговорить о своем, о девичьем, выстроились в очередь, чтобы сфотографироваться с ней и ее "Итси и Битси" В то памятное утро даже самые сонные зрители моментально взбодрились. Ничего подобного в эфире телешоу This Morning не видел никто. Звездой программы стала 35-летняя стриптизерша Челси Чармс. Точнее, ее угрожающих размеров грудь. В студию This Morning Челси пригласили, чтобы разузнать, зачем американка обзавелась таким богатством и как ей с ним живется? Оказалось, непросто. «Итси и Битси», как трогательно называет свои достоинства сама Челси, с одной стороны обеспечили ей безбедное существование, но с другой — создают немало проблем.

Невооруженным глазом видно, что Челси Чармс (слева) даст фору Макси Маундс (справа), признанной обладательнице самой большой груди в мире по версии книги рекордов Гиннесс Красотка вынуждена спать только на спине и постоянно делать упражнения для укрепления позвоночника. Еще одна трудность, с которой Челси регулярно сталкивается, - протиснуться в узкую дверь самолетного туалета. При этом, несмотря на все жертвы, официальной обладательницей самой большой груди согласно книге рекордов Гиннесса является не Челси Чармс, а некая Макси Маундс с более «скромными» параметрами. Челси надеется восстановить справедливость. А пока продолжает трудится на ниве порно и стриптиза. Интересно, как ей удается удерживать равновесие, крутясь на шесте? Или своя ноша не тянет?

Подпишитесь на наш
Блоги

Обладательница самой большой груди)

23:39, 24 мая 2011

Автор: toyboy88

Комменты 35

Аватар

Господи! ЗАЧЕМ?????

Аватар

Ненормальная женщина.. Ей не грудь надо увеличить , а мозги... Она отвратительна!!

O

На что только люди не идут ради славы, для того чтобы попасть в книгу рекордов Гиннеса. Я не понимаю таких людей. Неужели нельзя прославиться на весь мир, сделав что-нибудь важное, например придумать программу как Билл Гейтц, придумать лекарство от различных заболеваний. В общем я не вижу причин для восхищения или подражания

Комментарий был удален

Аватар

пипец. как они там помещаются, в коже? она надставляет оболочку титек чоль?

Подождите...