В продолжение моего поста

Меладзе не женится на Джанабаевой! : Причина, по которой влюбленные никак не вступят в законный брак, оказалась до смешного проста (по мнению журналистов): Валерий Меладзе признался, что он очень нерешительный человек и поэтому до сих пор не может сделать предложения Альбине Джанабаевой.

Кстати, такая же история была у Меладзе и с бывшей женой. Он очень долго тянул с предложением руки и сердца своей бывшей жене Ирине, так что та, не выдержав, сама отвела певца в ЗАГС, пишет da.nu

Вероятно, чтобы получить белое платье и свадебное фото, Альбине придётся последовать примеру бывшей жены своего возлюбленного, в противном случае она рискует навсегда остаться незамужней дамой с ребёнком. Напомню, Альбина родила Владимиру Меладзе сына Константина. Мальчику сейчас семь лет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Валерий Меладзе боится сделать предложение Альбине Джанабаевой

23:28, 24 мая 2011

Автор: livre

Комменты 16

Аватар

Это просто смешно. Если мужчина не женится значит НЕ ХОЧЕТ. Другой причины нет и быть не может.

Аватар

ёп....она и родила от него! уже 7 лет,а я только узнала.....бедная, бывшая жена Валерия,видеть всю эту "любовь" просто отвратительно. Валера,я в тебе разочарована....

Аватар

Мне нравится Меладзе как исполнитель, как человек и как мужчина, но вот такая избирательная стеснительность меня всегда умиляет - то есть заделать ребенка не стесняется, а вот сделать предложение любимой женщине это слабо. Как-то не очень верится, возможно причина в другом.

Аватар

Какой Меладзе стройный в молодости был !

A

Только мне кажется, что жена Меладзе на этой фотке похожа на Сэди Фрост?

Подождите...