Приятно прокатиться с ветерком на роскошной яхте вдоль Лазурного берега в дни Каннского фестиваля. Еще приятнее пожить на такой посудине недельку-другую на халяву. Особенно если хозяин плавсредства – миллиардер, и исполняет твой малейший каприз. Сразу две звезды в эти дни не преминули воспользоваться гостеприимством русских олигархов и с шиком проводят отпуск на Средиземном море. Леонардо ДИКАПРИО тусуется на яхте Владислава ДОРОНИНА, а Гвен СТЕФАНИ вот уже неделю приятно проводит время в гостях у Романа АБРАМОВИЧА и Дарьи ЖУКОВОЙ. Гвен и все ее семейство, похоже, решили крепко сэкономить на проживании в Каннах: златокудрая поп-дива, ее супруг Гевин Россдейл и двое сыновей – двухлетний Зума и пятилетний Кингстон – поселились на яхте Абрамовича еще до начала Каннского фестиваля. Фестиваль закончился в минувшие выходные, однако Гвен не торопится покидать борт гостеприимной яхты «Luna». Стефани сдружилась с Жуковой Все эти дни папарацци дежурили около судна Романа Аркадьевича, регулярно пополняя страницы таблоидов свеженькими снимками красотки Гвен в купальнике. И действительно, посмотреть есть на что: даже родив двоих детей, Гвен остается в великолепной форме и может позволить себе самые откровенные купальники – в отличие от подруги Абрамовича Дарьи Жуковой. За эти дни звезда американского шоу-бизнеса крепко сдружилась с гражданской женой русского миллиардера – да так, что на всех вечеринках Каннского фестиваля они позировали вместе. Но уговорить Дашу, год назад ставшую мамой, надеть бикини и выйти вместе с ней позагорать на палубе, Гвен так и не смогла.

image

Родив двоих детей, Гвен сохранила по-девичьи стройную фигурку. Дети Гвен явно в восторге от морского путешествия на одной из самых шикарных яхт, пришвартовавшихся в эти дни у Лазурного берега. Довольные мордашки отпрысков Россдейла то и дело мелькают у бортика яхты: детки весело играют на палубе вместе с годовалым сыном Абрамовича Аароном. Да и их родители неплохо проводят время: дефилируя по палубе, Гвен постоянно попивает коктейльчики и коротает время между вечеринками, плаванием в море и катанием на водных мотоциклах.

image

Гвен СТЕФАНИ на яхте АБРАМОВИЧА "Luna".

image

Певица вовсю расслабляется: попивает винцо и коктейли...

image

...и играет с детьми. Хотя по большей части за Зумой и Кингстоном присматривает няня, которая тоже неотлучно живёт на яхте русского олигарха.

image

Гвен СТЕФАНИ с супругом Гевином РОССДЕЙЛОМ. Ди Каприо положил глаз на итальянскую фотомодель Русским гостеприимством пользуется в эти дни и Леонардо ДиКаприо. Голливудский актер в воскресенье прилетел на итальянский курорт Портофино, чтобы поздравить с днём рождения супермодель Наоми Кэмпбелл. Лео поселился на роскошной яхте «Emerald Ocean», арендованной Владиславом Дорониным специально по случаю 41-летия Кэмпбелл. Жених Наоми в последнее время с голливудским актёром - просто не разлей вода. Лео и его невеста Бар Рафаэли за минувший год несколько раз гостили на яхте Владислава, и вся компания вместе отмечала Новый год. Правда, на день рождения Наоми ДиКаприо прибыл уже без Рафаэли: несколькими неделями раньше они с Бар объявили о разрыве, так что приглашать на вечеринку израильскую супермодель Кэмпбелл тактично не стала. Вернув себе статус завидного жениха, голливудский ловелас проводил время в Италии с целой командой длинноногих красоток. Так, днем его видели гуляющим по Портофино с американской актрисой, звездой сериала "Сплетница" Блейк Лавли.

image

По Портофино Леонардо ДиКАПРИО гулял вместе с актрисой Блейк ЛАВЛИ... А уже на следующие сутки после дня рождения Наоми ДиКаприо развлекался на яхте Доронина совсем с другой девушкой – актёр буквально не отходил от итальянской фотомодели Мелиссы Сатты. Тёмноволосая красотка – давняя подружка Элизабетты Каналис, известная своими эротическими съёмками для журналов Maxim и Sports Illustrated. Похоже, актёр искренне рад перерыву в стабильных отношениях и теперь вовсю стремится наверстать упущенное, флиртуя с вьющимися вокруг него девицами.

image

...а на яхте ДОРОНИНА не отходил от итальянской фотомодели Мелиссы САТТЫ.

image

Мелисса САТТА - звезда эротической обнажёнки. После вечеринки в честь Кэмпбелл ДиКаприо не стал покидать гостеприимную яхту Доронина и остался пожить у русского олигарха на несколько дней. Наслаждаясь перерывом между съёмками и заслуженным отдыхом, Лео ведет себя как настоящий турист. Вооружившись "мыльницей", он фотографирует живописные окрестности Портофино и постоянно просит Доронина запечатлеть себя на фоне какого-нибудь особенно красивого вида. Вчера, прихватив Наоми Кэмпбелл, вся компания отправилась на прогулку. Дойдя до пустынного живописного пляжа, ДиКаприо блаженно развалился на гальке и с наслаждением закурил сигару.

image

На яхте ДОРОНИНА Лео чудесно проводит время в компании друзей и длинноногих моделей. Девушка в черной майке - Мелисса САТТА.

image

Владислав ДОРОНИН - Леонардо ДиКАПРИО: "Друг Лео, что-то ты спал с лица!"

image

На яхте Доронина ДиКАПРИО как заядлый турист фотографировал все поряд.

image

Лео снимал ДОРОНИНА...

image

...позировал с ним в обнимку...

image

...и хвастался самыми удачными кадрами.

image

Потусовавшись на яхте, ДиКАПРИО вместе с Наоми КЭМПБЕЛЛ и остальными друзьями отправился на берег размять ноги.

image

Пофотографировав местные красоты...

image

...Лео растянулся на галечном пляже.

image

Полный релакс!

image

Хорошая сигара из запасов ДОРОНИНА - именно то , что нужно для полного кайфа!

Подпишитесь на наш
Блоги

Как русские олигархи ублажают голливудских звёзд

22:10, 24 мая 2011

Автор: toyboy88

Комменты 31

M

Автор, вы чудесно назвали свой пост! потому что именно такое впечатление и складывается...

Аватар

ГВЕН БЕЗ КРАСНОЙ ПОМАДЫ! СЕНСАЦИЯ))

Аватар

Как ни странно с Дорониным Лео более органично смотрится, чем с Блейк и этой итальянкой :)

Аватар

нетнуачё? всем хорошо.

A

во времена Титаника мне Лео не нравился, а сейчас...такой милаха:)

Подождите...