Диту фон Тиз нередко сравнивают с фарфоровой куклой в самом совершенном исполнении: идеально белоснежная кожа, безупречная прическа, из которой никогда не выбивается ни единый волосок, совершенный маникюр, самые лучшие, мастерски подобранные платья.

Дита фон Тиз без макияжа — это практически нереально — она будто всегда готова к фотосъемкам. И это лишь первая из многих причин, по которой мир моды просто боготворит ее. "Королева бурлеска", как она сама любит себя называть, по большому счету вообще ничего не делает. Да, ее называют и моделью, и классической стриптизершей, и автором шоу, однако главная ее роль – быть музой дизайнеров и предметом восхищения и зависти окружающих. Верхняя одежда

Платья

image

image

Брюки

image

Юбка

Подпишитесь на наш
Блоги

Street style Диты фон Тиз

22:03, 24 мая 2011

Автор: Faila

Комменты 12

Аватар

Она молодец и самое главное никакой пошлости!

L

как можно всегда всегда быть так безупречно ухожиной

M

большое спасибо за пост, очень интересно! даже не могу представить, сколько нужно сил и времени, чтобы всегда выглядеть так безупречно!

Аватар

неа, вот платья выше колена - это точно не ее: и форма коленок у нее не очень, и ноги выше колена далеко не совершенны. Уж если быть в образе - так и идти до конца. и еще - Дита хороша в статике: посмотрела я на нее в нескольких рекламных роликах (в основном для ликера Куантро) - она удручающе бездарная актриса, вот прямо-таки чувство неловкости испытываешь, глядя на ее "игру"

Аватар

Она очень постоянна и верна себе и своему стилю, я бы так, ей богу не смогла. У меня иногда сносит крышу и я заталкиваю подальше свои эти вот туфли и всю классику и расслабляюсь, таскаю кеды и тащусь от отсутствия макияжа. ВОТ ТАК же постоянно невозможно, как мне кажется.

Подождите...